Стр. 1– Отзывы - Essential Living Foods, Immune Support, Strawberry Lemonade, Instant Drink Mix, 4 oz (113 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 25, 2022
2 539
255
0
49 016
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Когда-то пила чай с чагой и мне понравилось его действие на иммунитет. Заказала этот лимонад чагой и куркумой от Essential Living Foods. Чага - это березовый гриб, который содержит множество витаминов и минералов, обладает мощным антибактериальным, антивирусным, противовоспалительным, антигрибковым и антикандидозным, антимикробным и противопаразитарным действием. Также он благотворно воздействует на печень. Что касается куркумы, то она обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, улучшает работу мозга, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и развития рака, а также замедляет процессы старения в организме. Сейчас, когда гуляет вирус, когда нужно заботится об иммунитете, такой лимонад пойдет только на пользу. 1 ст ложку порошка растворяю в 1/2 стакана воды. По вкусу напиток сладко-соленый с кислинкой, присутствуют лёгкие нотки клубники. Солоноватый вкус дают соли натрия и калия - это основные электролиты для восстановления водно-солевого баланса в организме. Не скажу, что напиток очень вкусный – но терпимо, пить можно. Второй способ его применения – это брать с собой в зал или на пробежку, ведь там нужны как раз электролиты. Если отзыв был для вас полезным, нажмите Лайк. Спасибо! Здоровья Вам и вашим деткам!

41e915de-66aa-4e8d-bfbc-c2ac9b52a1d3
TATYANA
Silver
Опубликовано Dec 12, 2022
241
0
0
71
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 22, 2022
75
0
18
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Описание Суперпродукты из первоисточника Без добавления сахара† Подслащены фруктами монкфрута Органическая куркума, чага и витамин С, одобренные Министерством сельского хозяйства США (USDA). Современное питание. Сертифицированный органический продукт CCOF, сертифицированный B Corporation Наша миссия - улучшить здоровье планеты, ее людей и их сообществ. Расслабьтесь и перезарядитесь! Наш Strawberry Lemonade — это смесь освежающих напитков, в которой восхитительный вкус клубничного лимонада сочетается с укрепляющими иммунитет свойствами куркумы и чаги. Освежайте и восстанавливайте свое тело после тренировки или в любое время в течение дня. Почувствуйте разницу, когда древняя мудрость встречается с современным питанием. † Без добавления сахара (спереди): на порцию. Не низкокалорийная еда. Смотрите информацию о питании, чтобы узнать калорийность и содержание сахара. Рекомендации по применению Размешайте 1 столовую ложку смеси для напитков в 12 унциях воды и наслаждайтесь!

Опубликовано Aug 25, 2022
14
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Суперпродукты из первоисточника Без добавления сахара† Подслащенные фруктами монкфрута Органическая куркума, чага и витамин С, одобренные Министерством сельского хозяйства США (USDA). Современное питание. Сертифицированный органический продукт CCOF, сертифицированный корпорацией B. Наша миссия - улучшить здоровье планеты, ее людей и их сообществ. Расслабьтесь и перезарядитесь! Наш Strawberry Lemonade — это смесь освежающих напитков, в которой восхитительный вкус клубничного лимонада сочетается с укрепляющими иммунитет свойствами куркумы и чаги. Освежайте и восстанавливайте свое тело после тренировки или в любое время в течение дня. Почувствуйте разницу, когда древняя мудрость встречается с современным питанием. †Без добавления сахара (спереди): на порцию. Не низкокалорийная еда. См. информацию о питании, чтобы узнать калорийность и содержание сахара.

Опубликовано Feb 23, 2023
1
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English