Стр. 1– Отзывы - Esfolio, Aloe Peeling Gel, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 6, 2023
1 328
0
13
496
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Удаляет мертвые клетки и отходы с поверхности кожи и содержит экстракт листьев алоэ вера, который снимает напряжение, успокаивает чувствительную кожу и делает ее более здоровой. Будучи мягким механическим отшелушивающим средством, он хорош для чувствительной кожи.Гель-пилинг для лица Esfolio с алоэ вера имеет гелеобразную консистенцию, кроме качественного очищения кожи от слоя ороговевших и омертвевших клеток, обеспечивает интенсивное питание, повышает устойчивость к воздействиям окружающей среды и способствует активной регенерации. Продукт не содержит абразивных частиц или агрессивных кислотных компонентов, поэтому процесс очистки проходит щадяще, идеально подходит для всех типов кожи. Пилинг обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, а также мощными питательными и противовоспалительными свойствами. Нанесите продукт на сухую кожу и втирайте легкими круговыми движениями,остатки просто смыть теплой водой.

Опубликовано Dec 29, 2021
2 539
255
0
49 068
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Моя кожа с большим количеством черных точек и пористая. Решила приобрести гель-скатку от Esfolio. Наношу его на сухую чистую кожу, пилинга нужно довольно много ( на все лицо примерно 1 ч.л). Круговыми движениями массирую кожу до появления катышек (это ороговевший слой). Скатывание происходит быстро и легко. Катышки оказывают легкий эффект массажа, что вдвойне приятно. Пилинг вполне можно посчитать нетравматичным. Смываю теплой водой. Очищает гель действительно хорошо, как бы полируя кожу и придавая ей удивительную гладкость. Средство убирает жирный блеск (ну оно и понятно), не создавая глухого матирования. Эффект я бы назвала - сатиновая кожа. Но вот, чтоб вымывал комедоны, это конечно, сказка! Раздражения не вызвал. Расход больше, чем у обычного геля. После умывания есть небольшой эффект стянутости, поры кажутся меньше. После умывания наношу увлажняющий крем. Неприятный момент - это катышки. Они все время норовят залезть на волосы, а оттуда их достать непросто. За время использования гель-скатка не вызвал у меня ни покраснения, ни раздражения. Также использую его для кожи рук, далее мажу кремом и ручки мягкие и нежные. Средство мне понравилось, эффект от него есть. Ставлю 4 звёзды за трудность удаления катышек из волос. Рекомендую любителям скаток и легких пилингов. Если отзыв был для вас полезным, нажмите Лайк. Спасибо! Здоровья Вам и вашим деткам!

e6d93fe2-5489-4a4b-934d-1b910f2a1b70