Стр. 1– Отзывы - Enzymedica, DairyAssist, 30 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
DairyAssist, 30 Capsules
DairyAssist, 30 Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 20, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Многие люди испытывают трудности с перевариванием пиши, которая содержит молочные продукты, что приводит к неприятным ощущениям, таким как газы и вздутие живота. Эти ощущения — газы и вздутие живота — неприятны. Подобные неудобства возникают из-за дефицита ферментов, которые помогают расщеплять лактозу и казеин молочного белка в пищеварительном тракте. DairyAssist™ — это формула двойного действия, которая сочетает в себе лактазу, помогающую переваривать лактозу, и протеазу, которая помогает расщеплять казеин. Полное переваривание молочных продуктов может естественным образом уменьшить дискомфорт, который обычно появляется при непереносимости лактозы. Thera-blend™ — это эксклюзивный процесс, объединяющий многочисленные виды ферментов, активных при различных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, в три раза сильнее и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем ведущие пищеварительные добавки.

Опубликовано Feb 2, 2024
1 125
0
0
599
Опубликовано Jan 14, 2024
41
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Расщепляет молочный сахар и молочный белок. Улучшенная поддержка непереносимости лактозы. Многие люди испытывают трудности с перевариванием пиши, которая содержит молочные продукты, что приводит к неприятным ощущениям, таким как газы и вздутие живота. Эти ощущения — газы и вздутие живота — неприятны. Подобные неудобства возникают из-за дефицита ферментов, которые помогают расщеплять лактозу и казеин молочного белка в пищеварительном тракте. DairyAssist™ — это формула двойного действия, которая сочетает в себе лактазу, помогающую переваривать лактозу, и протеазу, которая помогает расщеплять казеин. Полное переваривание молочных продуктов может естественным образом уменьшить дискомфорт, который обычно появляется при непереносимости лактозы. Thera-blend™ — это эксклюзивный процесс, объединяющий многочисленные виды ферментов, активных при различных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, в три раза сильнее и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем ведущие пищеварительные добавки.