Стр. 1– Отзывы - EFX Sports, Kre-Alkalyn Hardcore, 120 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2022
468
1
2
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Креатин – это вырабатываемые естественным образом в организме, главным образом в почках и печени, аминокислоты, такие как L-аргинин, глицин и L-метионин, которые снабжают энергией любые клетки нашего тела. Креатин в ходе обмена веществ перерабатывается в креатинфосфат, важное соединение, используемое в качестве склада энергии, используемой мозгом, сердцем и скелетными мышцами. У нормальных здоровых людей запасы мышечного креатина восполнятся со скоростью примерно 2 грамма в день. Прием креатина в пищу подавляет выработку креатина организмом, а после прекращения приема пищевых добавок с креатином естественный процесс восстанавливается. Креатин оказывает самые разные эффекты на мышечную ткань. Среди таких эффектов ускорение прогресса при физических нагрузках, кроме того, креатин может при определенных условиях положительно сказываться на работе мышц и энергетическом обмене веществ.

Опубликовано Nov 19, 2023
26
0
2
1
Опубликовано May 25, 2023
103
0
2
4
Опубликовано Aug 13, 2022
17
1
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Здравствуйте, хочу поделиться впечатления о приеме креатина. Главная его задача - дать организму силы для тренировки, простыми словами зарядить нас, как батарейку, чтобы мы смогли сделать больше, тем самым улучшить наши результаты. Выбирать по фирме особого внимания заострять не стоит, все они работают, подделывать смысла нет, так как сырье само по себе дешевое, главное брать только Моногидрат, он в разы эффективнее. По плану приему, кто как, кто то утром, кто то перед тренировкой кто то после, единого мнения нет, главное не пить больше дозы, большего эффекта не даст, а почти нагрузить может при выведении, так же пить его нужно курсом, так как он вырабатывается у нас в организме, и чтобы он не привык к постоянному его поступлению и не отказался сам его производить. Пить его желательно с конфетами, сахаром или соком, потому что с глюкозой скорость усваивания и степень повышается, сам из себя представляет белый безвкусный порошок плохорастворимый в воде, что касаемо энергии, она увеличивается, не в разы конечно, Халком вы не станете, но на пара повторений, подходов или увеличение веса вы ее заметите.

6f040b9f-c6e8-42a9-8635-cbb1c059a07f