Стр. 1– Отзывы - E.L.F., Enhancing Lash & Brow Serum, 0.12 fl oz (3.5 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 18, 2023
33
27
1
55
Подтвержденная покупка

Веганский продукт без жестокого обращения Что это? Сыворотка, разработанная для увеличения объема ресниц и бровей в течение нескольких недель. Почему мы любим? Укрепляет ресницы и брови, делая их длиннее и объемнее Питательная формула увлажняет ресницы и брови Основные ингредиенты: Антиоксиданты Содержит аминокислоты Витамины Ресницы в ресницах! Эта сыворотка для ухода за ресницами и бровей содержит мощные ингредиенты, такие как антиоксиданты, аминокислоты и витамины. Эта питательная формула ухаживает за ресницами и бровями, делая их тонкими, ломкими и короткими. Эта сыворотка сделает ваши брови и ресницы более здоровыми за несколько недель! Наносите на верхнюю и нижнюю линию ресниц и / или на брови утром и вечером. Хранить в сухом и прохладном месте. Избегайте попадания в глаза. При попадании промойте большим количеством воды.

Опубликовано Oct 3, 2023
177
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сыворотка для ресниц и бровей ELF - это продукт, который превзошел мои ожидания. Я всегда мечтал о более длинных и гуще выглядящих ресницах, и эта сыворотка помогла мне достичь этой цели. Сначала мне понравилась удобная упаковка и небольшой размер флакона, что делает ее удобной для ношения в сумке или в путешествиях. Продукт легко наносится с помощью аппликатора, и я начал замечать изменения уже через несколько недель. Мои ресницы стали кажутся более густыми и крепкими, а также немного удлинились. Что касается бровей, они стали более густыми, и я могу легко контурировать их при помощи косметики. Важно отметить, что сыворотка не вызывала раздражения или покраснения вокруг глаз, что для меня было важным критерием. В целом, ELF Укрепляющая сыворотка для ресниц и бровей - это отличный продукт по доступной цене, который действительно работает. Я очень доволен результатами и продолжу использовать его для ухода за своими ресницами и бровями.