Стр. 1– Отзывы - Dragon Herbs, Super Jing, 500 mg, 100 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 27, 2023
518
1
23
392
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

купила из любопытства , мнение о бренде сложное , но хорошее . раньше покупала их кордицепс . он на много дороже, других фирм , но я не ощущала его поддержки, в отличие от более дешёвого варианта с этого сайта . тот хорошо поддерживает . решила поставить эксперимент , открыла капсулу и высыпала порошок в горячий бульон. и мне очень понравился результат. само содержимое капсулы очень чистое и немного даже пахнет грибом . я полюбила эту фирму за высокое качество продукта . хотя более дешёвый кордицепс действует сильнее . теперь решила попробовать этот комплекс . тут тоже кордицепс - и какие- то китайские растения . пока не могу сказать про результат . но у меня впечатление, что продукт у бренда очень чистый . и его приятно принимать .мне нравится их кордицепс добавлять в бульон. не варить , а просто в горячий бульон или суп поданный на стол .

Опубликовано May 26, 2021
337
4
31
803
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав у этого комплекса очень грамотный. Производитель очень хороший. Принимать надо недели 2 и тогда начнутся улучшения. И хорошо месяца 3-4 попить. Но это как бы для омоложения всего организма. Поэтому я советую подготовиться к приему: хотя бы начать немного оздоравливаться. Не прям вот завтра начинаю. А у тебя там куча болячек, давление, лишний вес и тд. Можно, конечно, рано или поздно вы увидите результат, но к тому времени вы много потратите $$$ Мой муж сказал, что ничего особенного не замечает, но этому не надо верить - я то вижу - ну знаете ли по 2 часа на горном велике, тренажёрный зал, работа сложная одновременно и творческая и держать всех в узде, и с другими мужскими делами полнейший порядок, и выглядит хорошо. И потом мы заболели ковидом. И он перенёс нормально, пару дней температура. И вытянул свою работу. Я потяжелее. Мне кажется было бы хуже не будь мы на тот момент в хорошем состоянии. Но мне лично больше зашёл другой Profound Essenes , но я к нему добавляла ещё один ингредиент

Опубликовано Mar 2, 2022
86
0
1
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение