Стр. 1– Отзывы - Dr. Mercola, Liposomal Vitamin C for Kids, 30 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 11, 2023
194
186
0
169
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Липосомы — это созданные искусственным путем мельчайшие полые везикулы (пузырьки), выполняющие транспортную функцию. Их структура представляет собой один или несколько отделенных друг от друга фосфолипидных биослоев. Слои защищают лекарственные препараты при их доставке с током крови, позволяют проникать аскорбиновой кислоте внутрь клетки сквозь мембраны. Внешним видом напоминают жировые капли в воде. Размеры липосом колеблются от 500 до 1 тыс. нанометров. Привычные формы аскорбиновой кислоты не позволяют полностью использовать все полезные свойства вещества, так как значительная его часть выводится из организма. Инкапсулированный внутрь защитных слоев витамин проникает непосредственно в кровь, значительно увеличивает уровень энергии. Липосомальная форма витамина имеет высокую скорость адсорбции, не оказывает раздражающего воздействия на стенки желудка, не подвержена разрушающему влиянию пищеварительных ферментов. Липосомальный витамин подходит детям, сильно ослабленным больным за счет всасывания без значительных энергетических затрат. Специальные липосомы данного комплекса защищают витамин от разрушения, он практически полностью всасывается кровеносной системой, которая разносит полезные вещества по всему организму, доставляя к клеточным структурам всех органов без исключения.

703e784b-1390-4579-81cb-2e6f90058161
Опубликовано Aug 16, 2023
41
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Детям в возрасте 4 лет и старше в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день, запивая водой. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Не следует принимать данный продукт, если защитная пленка повреждена. Перед применением в период кормления грудью, беременности, приема медикаментов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Ингредиенты Подсолнечный лецитин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), среднецепочечные триглицериды, пчелиный воск, экстракт паприки. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.