Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, CoQ10 Plus Selenium Yeast, 45 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 25, 2021
38
0
1
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Выработка CoQ10 после 30 лет начинает снижаться, поэтому во многих странах, начиная с 35 лет его назначают в обязательном порядке для применения. Польза: 1. Коэнзим Q10 участвует в механизме, ответственном за производство клеточной энергии, поэтому его называют «свечей зажигания клеток». 2. Это особенно мощный антиоксидант. В процессе производства энергии в клетках, также происходит образование свободных радикалов, которые могут, при высокой концентрации, наносить существенный вред здоровью. 3. Он благоприятно влияет на работу нашего сердца. 4. Достаточное количество Q10 в организме особенно благоприятно сказывается на здоровье мозга. 5. Q10 оказывает благоприятное влияния на состояние десен. 6. Q10 обеспечивает поддержку иммунной системы. 7. Q10 может помочь в случаях мигрени. 8. Коэнзим улучшает фертильность. 9. Коэнзим повышает результативность спортсменов. В составе также есть и селен-оба компонента в составе усиливают действие друг друга, при этом не нужно принимать селен дополнительно. Я принимаю курсами: 3 месяц пью, месяц перерыв. Можно пить постоянно. Будем здоровы! Если мой отзыв был вам полезен-ставьте палец вверх!

Опубликовано Dec 20, 2021
59
0
0
83
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я заказала эту добавку, чтобы повысить уровень энергии. Зимой энергия очень снижается по сравнению с летним периодом, и я ищу способы улучшить состояние. А Q10 принимает непосредственное участие в формировании АТФ, благодаря которой все органы получают необходимый заряд энергии. Чем меньше Q10 в организме, тем сильнее утомляемость, вялость, упадок сил, проблемы со сном, депрессивное состояние. Если дефицит наблюдается долгое время, это может привести к развитию хронических заболеваний. Коэнзим Q10 нужен сердечно-сосудистой системе, печени, головному мозгу, легким. После 30 лет уровень коэнзима в организме начинает падать, поэтому желателен дополнительный прием. Еще одна важная функция коэнзима Q10 – антиоксидантная он не дает токсинам и шлакам повреждать здоровые клетки, что помогает замедлить процессы старения и развития онкологических заболеваний.  Еще эта биодобавка способствует лучшему усвоению витаминов и минералов. У меня после месячного приема прошла тахикардия, что очень меня порадовало. Покупаю эту добавку уже несколько раз и  очень довольна. Если мой отзыв был вам полезен, поставьте, пожалуйста, лайк. Спасибо, будьте здоровы!

Опубликовано Nov 6, 2021
19
0
0
28