Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, CoQ10 Gummies, Mango Madness, 200 mg, 60 Gummies (100 mg per Gummy) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 28, 2023
106
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рекомендации по применению для взрослых. Разжевывать по 2 мягких таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога. Тщательно пережевывайте перед глотанием. Ингредиенты Органический сироп из тапиоки, необработанный тростниковый сахар, вода, пектин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, цитрат натрия, кокосовое масло, экстракт аннато (в качестве красителя), карнаубский воск. Сертифицировано USP, натурально ферментированный коэнзим Q10. Описание Science Based Nutrition™ Содержит 200 мг в 1 порции Для поддержки здоровья сердца и выработки энергии Натуральный фруктовый пектин Натуральные ароматизаторы и красители Пищевая добавка Без желатина и глютена. Веганский продукт. Без сои Подарите себе здоровое сердце. Коэнзим Q10 (убихинон) обладает антиоксидантными свойствами, которые поддерживают работу сердца и способствуют выработке энергии в клетках. Он жизненно важен для производства аденозинтрифосфата (АТФ), особенно в сердце. Стресс, свободные радикалы, статины и старение могут отрицательно влиять на уровень коэнзима Q10. Коэнзим Q10 очень важен для выработки энергии, сокращения мышц и синтеза протеина. Эти жевательные мармеладки способствуют укреплению здоровья вашего сердца и иммунной системы. Поддерживает: Здоровье сердечно-сосудистая система и выработку клеточной энергии Выработку коэнзима Q10, уровень которого уменьшается с возрастом и в связи с приемом препаратов для снижения уровня холестерина (статинов) Иммунную систему.

Опубликовано Sep 29, 2023
55
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рекомендации по применению Рекомендации для взрослых. Разжевывать по 2 мягких таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога. Тщательно пережевывайте перед глотанием. Ингредиенты Органический сироп из тапиоки, необработанный тростниковый сахар, вода, пектин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, цитрат натрия, кокосовое масло, экстракт аннато (в качестве красителя), карнаубский воск. Сертифицировано USP, натурально ферментированный коэнзим Q10. Описание Science Based Nutrition™ Содержит 200 мг в 1 порции Для поддержки здоровья сердца и выработки энергии Натуральный фруктовый пектин Натуральные ароматизаторы и красители Пищевая добавка Без желатина и глютена. Веганский продукт. Без сои Подарите себе здоровое сердце. Коэнзим Q10 (убихинон) обладает антиоксидантными свойствами, которые поддерживают работу сердца и способствуют выработке энергии в клетках. Он жизненно важен для производства аденозинтрифосфата (АТФ), особенно в сердце. Стресс, свободные радикалы, статины и старение могут отрицательно влиять на уровень коэнзима Q10. Коэнзим Q10 очень важен для выработки энергии, сокращения мышц и синтеза протеина. Эти жевательные мармеладки способствуют укреплению здоровья вашего сердца и иммунной системы. Поддерживает: Здоровье сердечно-сосудистой системы и выработку клеточной энергии Выработку коэнзима Q10, уровень которого уменьшается с возрастом и в связи с приемом препаратов для снижения уровня холестерина (статинов) Иммунную систему

Опубликовано Jul 22, 2023
264
0
0
9
Опубликовано May 2, 2023
324
0
1
20