Стр. 1– Отзывы - Doctor's Best, Ashwagandha with Sensoril, 125 mg, 60 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2024
250
343
0
341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ашваганда относится к адаптогенам. Адаптогены - вещества природного происхождения, польза которых в их способности снижать негативное воздействие на организм стресса и повышать устойчивость всех систем организма в период стресса. Конкретно добавки ашваганда - успокаивает, снимает напряжение, нервозность, даёт возможность наладить сон на фоне стресса. Особенно подходит к приёму в стадии высокого нервного возбуждения. Когда ощущаешь себя нервным и раздражительным, и от этого не можешь уснуть. Если ощущение тумана в голове и проблемы с памятью. Также ашваганда улучшает настроение при сниженной функции щитовидная железа. Заказывал небольшую дозировку для начала, посмотреть, как зайдёт. Всегда можно увеличить капсул, если надо больше размер дозировки. Тем более, что принимаю совместно с добавкой гидрокситриптофана.

9bfee3fd-5f60-4da5-aedf-6a2676290fb7
Опубликовано Feb 12, 2024
1 273
0
0
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамины играют важную роль в поддержании здоровья и участвуют в биологических процессах. • Питательные вещества, такие как витамин А, С, D и другие, поддерживают различные аспекты организма. • Важно обеспечивать достаточное потребление этих веществ через разнообразное питание или дополнения. • Качество, размер упаковки и состав ингредиентов важны при выборе продуктов. • При покупке следует обратить внимание на прозрачность упаковки для оценки состояния товара. • Чтение ингредиентов поможет избежать нежелательных компонентов. • Размер упаковки зависит от потребностей, предпочтений и сохранения продукта после вскрытия. • Важно принимать во внимание собственные диетические требования и цели при выборе продуктов. Я давно пользуюсь витаминами для здоровья в разных возрастных категориях, и могу сказать, что качество ингредиентов важно для меня. Эти витамины содержат высококачественные ингредиенты, которые соответствуют потребностям моего возраста. Я заметил улучшение своего здоровья после начала их приема. Важно консультироваться с врачом перед началом приема любых витаминов, но я доволен результатами этого продукта.