Стр. 1– Отзывы - Culturelle, Kids, Multivitamin + Probiotic Chewables, 3+ Years, Natural Fruit Punch, 50 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 7, 2024
1 372
0
1
120
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бренд №1 по рекомендациям педиатров♦ Помогает восстановить регулярность стула и поддерживает нормальную работу пищеварительной системы Помогает поддерживать бесперебойную работу пищеварительной системы Пищевая добавка с пробиотиками Золотая звезда! Без добавленных ароматизаторов LGG® натурального происхождения Самый изученный штамм у детей† Чистота и эффективность гарантированы Не содержит молочных продуктов, глютена и сои^ Особенности Culturelle®∞ Пакетики Culturelle® Kids пробиотик + клетчатка для нормальной работы кишечника — это безопасный способ помочь вашим детям оставаться здоровыми, не используя лекарства. Иногда, когда дети не могут сделать что-то самостоятельно, им нужен легкий толчок. Средство Culturelle® Kids пробиотик + клетчатка естественным образом воздействует на организм вашего ребенка, обеспечивая регулярность работы кишечника.

Опубликовано Mar 23, 2024
651
0
0
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Culturelle мультивитамины и пробиотики для детей старше 3 лет в натуральном фруктовом пунше - это отличный продукт, который я добавила в рацион своего ребенка несколько недель назад. Мультивитамины и пробиотики в одном - это удобное решение для поддержания здоровья и иммунитета малыша. Ребенок с удовольствием принимает эти витамины благодаря приятному фруктовому вкусу пунша. После начала приема Culturelle мультивитаминов и пробиотиков, я заметила, что у ребенка улучшилось пищеварение, уровень энергии стал выше, а также уменьшились проблемы с животом. Я довольна результатами и уверена, что этот продукт помогает поддерживать здоровье и благополучие моего ребенка. Рекомендую Culturelle мультивитамины и пробиотики для детей старше 3 лет всем родителям, кто хочет обеспечить своего ребенка всем необходимым для здорового развития.