Стр. 1– Отзывы - Creme Of Nature, Argan Oil From Morocco, Heat Protector Smooth & Shine Polisher, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 7, 2023
67
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Полировщик для волос с аргановым маслом стал фантастическим дополнением к моему обычному уходу за волосами. Если вы ищете продукт, который защитит от термической укладки, разгладит волосы и придаст желанный экзотический блеск, этот вариант — лучший выбор. Одной из выдающихся особенностей является то, что он содержит сертифицированное натуральное аргановое масло из Марокко, известное своими питательными и защитными свойствами. Для меня большое облегчение найти продукт, который защищает мои волосы от вредного воздействия термоукладки, а также придает им шелковистую гладкость. Мне особенно приятно, что этот полировщик для волос не содержит вазелина, минерального масла и осушающего спирта, поскольку эти ингредиенты часто могут привести к таким проблемам с волосами, как сухость и вьющиеся волосы. Пользоваться полировальной машинкой очень просто. Независимо от того, влажные у меня волосы или сухие, я наношу их перед использованием фена или утюжка. Он легко интегрируется в мою процедуру укладки, и я заметила, что он не только защищает мои волосы, но и укрощает вьющиеся волосы, придавая им красивый блеск.

Опубликовано Sep 22, 2023
77
3
6
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Представляем сертифицированное натуральное* аргановое масло, нового лучшего друга ваших волос! Этот продукт не только защищает от воздействия термической укладки, но и придает прическе экзотический блеск. Что замечательно, так это то, что он не содержит вазелина, минерального масла и высыхающего спирта†, что делает его более полезным для здоровья ваших локонов. Обогащенное сертифицированным натуральным аргановым маслом из Марокко, оно чудесным образом разглаживает кутикулу волос, придавая им шелковистость и гладкость. Независимо от того, влажные у вас волосы или сухие, просто нанесите их перед использованием любимых инструментов для термоукладки и уложите как обычно. Ваши волосы скажут вам спасибо за дополнительную защиту и великолепный блеск! *Содержит сертифицированное натуральное аргановое масло из Марокко. **Составлено без добавления †Составлено без добавления этанола, размер хороший.