Стр. 1– Отзывы - Catalo Naturals, Baby's Probiotics, Digestive & Immune Health Formula, 1 Month+, 3 Billion CFU, 60 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 3, 2023
734
0
0
46
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Подходит на 1 месяц + Укрепить иммунную систему Избавьтесь от проблем с кишечником Поддержка пищеварения& Кишечное здоровье Комплекс активных пробиотиков BLLA Порошок в капсулах& Блистерная упаковка для гарантированной свежести Пищевая добавка Натуральный состав Полезный Эффективность - Качество - Эффективность Изготовлено cGMP Certified Красота и здоровье изнутри Забота, энергичность, долголетие. Вот, что значит CATALO. Наша философия проста: мы верим, что истинное здоровье и красота исходят изнутри. Мы стремимся понять ваши потребности в отношении здоровья и предлагаем укрепить его с помощью превосходных натуральных добавок для здоровья, которые питают ваш организм. Все начинается с заботы - здоровое тело жизненно важно для счастливой жизни - и, объединив все достоинства природы, мы с гордостью предлагаем эту полезность непосредственно вам и вашей семье. В отношении наших продуктов мы не признаем компромиссов. Мы стремимся поставлять продукты премиального качества, содержащие натуральные, высокоэффективные и безопасные ингредиенты, которые принесут пользу для здоровья нашим покупателям. Нам не все равно, потому что мы относимся к вашему здоровью, как к своему собственному.

Опубликовано Aug 1, 2023
107
0
0
14
Опубликовано Sep 19, 2023
132
0
0
1
Опубликовано Jun 7, 2023
641
0
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение