Стр. 1– Отзывы - Carol's Daughter, Goddess Strength, Strength & Length System, Fortifying Shampoo, For Weak, Breakage-Prone Hair, 11 fl oz (325 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 16, 2022
58
0
1
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Запах этого шампуня как парфюм. Это первое на что обращаешь внимание. Я просто открыла его и пять минут нюхала. Жаль что на волосах он не остается. Шампунь с очень хорошим составом и не смотря на наличие масел (обычно мои тонкие и не очень плотные волосы из-за этого на следующий день уже грязновато смотрятся) он дает объем на долго и ощущение чистоты их длится дольше обычного. От него волосы действительно выглядят здоровыми. И с каждым применением волосы выглядят всё лучше и лучше. Блеск и объем налицо. Не смотря на наличие отопления зимой не сушит кожу и дает объем. Это какое-то чудо. Надо ооочень мало нанести его что бы получить ооочень обильную пену. Использование экономично до нельзя плюс большой объем упаковки (больше стандарта). Похоже я нашла свой любимый шампунь на всю жизнь. Я просто влюбилась в него. Однозначно это лучший вариант для моих волос.

Alena
Silver
Опубликовано Oct 4, 2022
264
13
113
31
Опубликовано Mar 9, 2022
10
0
1
3
Опубликовано Jul 13, 2022
91
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение