Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Zinc-L-Carnosine Complex, 90 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 25, 2023
39
30
1
78
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сalifornia Gold очень хороший и надежный производитель. Качественная продукция. Хорошая дозировка цинка (12мг) для ежедневного приема. Все сбалансированно. Размер капсул небольшой. Принимаю профилактически для здоровья. Восполняю свои дефициты. Иммунитет очень зависит от наличия цинка в организме. Восполнение дефицита цинка является обязательным в лечении целого ряда заболеваний. Хелатная форма Цинк Карнозина, благодаря свомм уникальным местным и системным эффектам хорошей переносимости и доказанной эффектианости, открывает новые возможности в терапии заболеваний желудочно кишечного тракта. Цинк Карнозин эффективен для поддержания функции желудочно-кишечного тракта при органических диспепсиях: при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастрите и гастродуодените (в том числе, вызванных Helicobacter pylor), при гастроэзофагеальной рефлоксной болезни; при забо певаниях кишечника, сопровождаощихся нарушением целостности его слизистой оболочки и при функциональных дис- пепсиях. Рекомендую.

189760f9-098a-498b-98d0-0df613536146
Опубликовано Jan 23, 2024
384
0
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Цинк L-карнозин - это соединение цинка с аминокислотой L-карнозином. Обе составляющие, цинк и L-карнозин, имеют свои уникальные свойства и могут предоставлять различные биологические преимущества. 1. **Цинк:** - Играет ключевую роль в функции иммунной системы. - Необходим для нормального роста и развития. - Участвует в процессах заживления ран и образования ДНК. 2. **L-карнозин:** - Антиоксидантные свойства, защищающие клетки от повреждений свободными радикалами. - Возможно улучшение функции желудочно-кишечного тракта. - Влияет на образование коллагена и может оказывать положительное воздействие на здоровье кожи. Комбинация цинка и L-карнозина может быть использована в добавках с целью обеспечения этих элементов в организме. Некоторые исследования указывают на потенциальные преимущества этого соединения, особенно для здоровья желудочно-кишечного тракта. Однако, как всегда, перед использованием каких-либо добавок или принятием решений о замене терапии, важно проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться, что это соответствует вашему здоровью и потребностям.

Опубликовано May 26, 2023
155
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Среди прочего, научные данные свидетельствуют о пользе цинк-L-карнозина для лечения язвы желудка и предотвращения повреждения кишечника такими НПВП, как аспирин и ибупрофен. Кроме того, цинк-L-карнозин может быть полезен при язвенном колите и других функциональных расстройствах желудочно-кишечного тракта.Цинк Карнозин эффективен для поддержания функции желудочно-кишечного тракта при органических диспепсиях: при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастрите и гастродуодените (в том числе, вызванных Helicobacter pylori), при гастроэзофаге-альной рефлюксной болезни; при заболеваниях кишечника, ...Исследования показали, что карнозин эффективен против таких форм модификации белков как окисление, карбонилирование, гликирование и образование конечных гликозилированных продуктов. Он обладает уникальным мультимодальным защитным эффектом против деградации белков и старения клеток.Взрослым по 1-2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости прием можно продолжить.