Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOOD - Organic Wheat Grass Powder, 8.5 oz (240 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
359
0
0
55
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотел бы поделиться своим отзывом о порошке из органических ростков пшеницы California Gold Nutrition SUPERFOODS. Я уже долгое время интересуюсь здоровым образом жизни и питанием, поэтому решил попробовать этот продукт в рамках своего рациона. Порошок имеет приятный зеленый цвет и легкий аромат пшеницы. Я добавлял его в свои смузи и коктейли, и результат меня приятно удивил. Порошок оказался богат источником питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты. Он помогал мне ощущать прилив энергии и улучшал мою общую жизнеспособность. Кроме того, порошок из органических ростков пшеницы имеет приятный вкус и легко смешивается с другими ингредиентами. Я также ценю, что продукт изготовлен из органически выращенных растений, что делает его еще более привлекательным с точки зрения качества. В целом, я очень доволен порошком из органических ростков пшеницы California Gold Nutrition SUPERFOODS и рекомендую его всем, кто хочет включить в свой рацион богатый источник питательных веществ.

Опубликовано Mar 18, 2024
327
1
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витграсс - это порошок из ростков пшеницы. Цельные зерна пшеницы полезны сами по себе, но при этом большая часть полезных веществ, витаминов и минералов, остается законсервированной - зерно бережет их для своих ростков. Когда зерно начинает прорастать, оно отдает ростку все свои полезные вещества, именно поэтому вітграс в несколько раз полезнее обычной пшеницы. В пророщенных зернах пшеницы высокая концентрация витаминов (в частности С, Е и группы В), минералов (в частности Железа и Кальция), аминокислот и клетчатки. Витграс советуют при анемии, поскольку он повышает уровень гемоглобина и улучшает качество крови. Суперфуд улучшает работу пищеварительной системы, очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует кровяное давление. Содержит лизин, который препятствует старению, и триптофан, который отвечает за состояние кожи и волос.

Опубликовано Dec 24, 2023
1 679
20
3
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Органический порошок из ростков пшеницы от California Gold Nutrition SUPERFOODS Содержит органические ростки пшеницы, выращенные в штате Канзас, США Придает рецептам мягкий, травянистый и сладкий вкус Добавляйте в смузи, коктейли, йогурты или овсянку, чтобы получить дополнительный заряд питательных веществ Подходит для вегетарианцев Не содержит глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки Гарантия 100% Gold Guarantee Ростки пшеницы долгое время были популярным продуктом в сфере здорового питания, поскольку таким образом удобно добавлять больше зелени в свой рацион. Порошок из органических ростков пшеницы от California Gold Nutrition SUPERFOODS сделает ваши любимые блюда еще полезнее. Это идеальное дополнение к смузи, коктейлям, йогурту и овсянке, его можно даже добавить в любимую выпечку.