Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOODS - Organic Spirulina Powder, 8.5 oz (240 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





GERA
Gold
Опубликовано Mar 13, 2024
337
0
402
37 392
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная органическая спирулина - качественный суперфуд N1 в мире, без ГМО и имеющий сертификацию USDA, что гарантирует её чистоту. Приобретаю эту порошкообразную спирулину постоянно, так как это наиболее приемлемый вариант для добавления её в домашний йогурт, который готовлю сама. Спирулина - это легкоусвояемый белок, что очень важно для меня как возрастного человека (в пожилом возрасте наступает потеря мышечной массы и белковая пища в этот период должна присутствовать в необходимом количестве). Кроме того, среди ингредиентов находится большое количество железа, что важно для поддержания здорового состояния крови ( качественная кровь - это энергия, активность, бодрость). Польза от приёма спирулины несомненно есть - чувствую себя бодрее, чем если не принимаю её. Кстати, спирулина - отличное удобрение для листовой и корневой подкормки комнатных растений! А ещё красивый натуральный пищевой краситель - применение зависит от полёта творческой фантазии! Результатом приёма именно этого продукта от CGN вполне довольна. Рекомендую к покупке однозначно!

Опубликовано Feb 17, 2024
133
0
0
3
Опубликовано Dec 26, 2023
416
1
0
703
Подтвержденная покупка

Что понравилось: ✅ полностью натуральный продукт ✅ многообразие витаминов и микроэлементов в составе ✅ компактный формат в виде таблеток ✅ улучшается состояние кожи ✅ нормализуется обмен веществ ✅ сокращается выпадение волос ✅ активируется рост новых волос ✅ благотворное действие на весь организм в целом ✅ помогает снизить вес ✅ не имеет противопоказаний и побочного действия ✅ повышает тонус организма ✅ является источником натуральных аминокислот ✅ способствует уменьшению объемов пищи ✅ разрешена детям ✅ подходит беременным и кормящим женщинам Недостатки: ❌ специфический запах ИТОГ: Качество и эффективность БАД California Gold Nutrition Organic Spirulina мне понравилось. Прием этой спирулины оказало благотворное действие на мой организм. Спирулина California Gold Nutrition изготовлена из качественного сырья, что подтверждается многочисленными сертификатами качества, имеет компактный и удобный в применении формат.