Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, L-Lysine, 500 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 24, 2023
151
5
4
171
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

алифатическая аминокислота с выраженными свойствами основания. Как и другие алифатические аминокислоты, лизин в организме человека не синтезируется и является незаменимой аминокислотой. Она необходима для строительства белка, усвоения железа и цинка, образования карнитина и коллагена. Для себя беру Лизин как защиту от герпеса. Как только появляются первые симптомы, принимаю по 2 капсулы каждые 2 или 3 часа, тогда герпес не появляется, на следующий день принимаю уже три раза. Также эта аминокислота помогла мне в борьбе с ангиной, я с самого детства мучилась ангиной и если переохлаждалась, то сразу начинало болеть горло, боль при глотании, и опять же лизин спешит на помощь, пропила курсом и теперь не вспоминаю про горло!!! Оказалось, что Лизин снижает уровень тревоги и также уменьшает кортизол. Польза очевидна. Я рекомендую к покупке.

Опубликовано Apr 4, 2024
1 135
0
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аминокислоты являются неотъемлемой частью жизни, поскольку представляют собой компонент, который требуется для формирования необходимых организму белков. L-лизин от California Gold Nutrition содержит важную аминокислоту, которая играет роль в поддержании нормальной работы иммунной системы и синтезе коллагена, что может способствовать поддержанию здоровья кожи и суставов*. Полезные свойства L-лизина L-лизин — это незаменимая аминокислота в свободной форме, которая необходима для производства всех белков в организме. L-лизин имеет решающее значение для образования коллагена, основной части соединительных тканей организма*. Например, коллаген является важным компонентом кожи, сухожилий и связок. Прием добавки с L-лизином может способствовать выработке коллагена, поддерживать общее состояние вашей кожи и соединительных тканей, а также способствовать заживлению ран*