Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, FOODS - Sample Snack Bar Pack, 3 Bars, 1.4 oz (40 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 6, 2023
77
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

прекрасные ингредиенты и натуральный состав. прекрасно утоляет голод и дает прилив сил и энергии. после нагрузки - замечательный перекус. удобная упаковка, можно брать с собой на тренировку. мне нравится, что содержится протеин и можно употреблять, когда ты на диете. Удобный источник питательных веществ Протеиновые батончики могут быть простым, готовым к употреблению, питательным перекусом. Они имеют разнообразные вкусы и, как правило, долго хранятся, поэтому их удобно держать под рукой. Если вы ищете, чем перекусить, то хорошо сбалансированный батончик, содержащий разумное количество белка и высококачественные ингредиенты, может стать практичным вариантом. Содержание белка и углеводов в протеиновых батончиках может также сделать их хорошим выбором для перекуса перед или после тренировки, чтобы обеспечить прилив энергии для тренировки или помочь восстановлению мышц после нее.

Опубликовано Apr 29, 2023
406
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка со снек-батончиками Батончик с карамелью и миндалем Батончик с двойным шоколадом и арахисовым маслом Батончик с кленовым сиропом, орехами и морской солью Простые ингредиенты / 6-7 г растительного белка / 6 г клетчатки Только натуральные ингредиенты: без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов Продукт не содержит ГМО, сои и трансжиров Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки Гарантия 100% Gold Guarantee Простые ингредиенты с отличным вкусом! Батончики California Gold Nutrition — идеальный перекус. Питательные и сытные батончики в индивидуальной упаковке станут прекрасным перекусом в любое время и в любом месте. В этой упаковке содержатся 3 вкусных батончика: батончик с двойным шоколадом и арахисовым маслом батончик с карамелью и миндалем батончик с кленовым сиропом, орехами и морской солью Только натуральные ингредиенты без искусственных красителей • без ароматизаторов • без подсластителей • без консервантов • без трансжиров