Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, CoQ10 with BioPerine, 100 mg, 150 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 27, 2023
120
0
2
236
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я считаю, что данный коэнзим Q10 отличным продуктом, который поможет поддержать ваше здоровье. Я принимаю эти капсулы уже несколько месяцев, и я заметила улучшение своей циркуляции, более здоровое состояние кожи и волос. Капсулы легко усваиваются организмом, и мне нравится то, что они содержат нетоксичные растительные ингредиенты. Я также была приятно удивлена тем, что капсулы содержат экстракт BioPerine, который помогает лучшему усвоению коэнзима Q10 в организме. Это позволяет достичь более быстрого и эффективного результата. Я определенно рекомендую их всем, кто хочет поддержать свое здоровье и чувствовать себя лучше на протяжении дня. Упаковка также очень удобна и не занимает много места. В целом, я довольна качеством продукта и поставлю ему пять звезд. У меня есть и другие честные отзывы, если Вам интересно заходите туда 🤝 Если Вам помог мой отзыв, пожалуйста поставьте лайк 👍🏼

Опубликовано Mar 9, 2024
358
0
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коэнзим Q10 — это эффективное соединение, которое естественным образом содержится в организме. Однако его уровень может снижаться в силу возраста и определенных заболеваний. Коэнзим Q10 от California Gold Nutrition содержит коэнзим Q10, одобренный Фармакопейной конвенцией США, который вырабатывается путем ферментации*. Добавление коэнзима Q10 в рацион обеспечивает ряд преимуществ для здоровья митохондрий и сердечно-сосудистой системы*. Полезные свойства коэнзима Q10 Коэнзим Q10 — это антиоксидантное соединение, которое было признано важным компонентом для нормальной работы митохондрий*. Одна из основных функций митохондрий — помощь в производстве энергии, поэтому поддержка этих структур может способствовать сохранению здорового уровня энергии*. Кроме того, исследования показывают, что коэнзим Q10 поддерживает сердечно-сосудистую систему и здоровье сердца в целом*.

Stella
Gold
Опубликовано Feb 26, 2024
348
2
1
2 032
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коэнзим Q10 - натуральный антиоксидант! Это важнейший элемент для нашего организма. Он присутствует во всех клетках, является сильнейшим антиоксидантом, защищает от болезней сердца. По мере взросления человека его концентрация уменьшается. И восполнить его дефицит не так просто. Вклад коэнзима в здоровье и молодость организма неоценима! *Участвует в окислении жирных кислот в митохондриях. *Оказывают мощную антиоксидантную защиту. *Снижает уровень ГГТ (гамма-глутамилтрансферазы), который является маркером метаболического стресса. * Способствует активации другого важного антиоксиданта - витамина Е. * Регулирует на клеточных мембранах рост и деление клеток. и многое другое! * Убихинон — это окисленная форма Q10, она оптимальна для людей в 20-30 лет, так как организм еще способен преобразовать ее в убихинол. Но при дефиците селена и цинка в рационе этот процесс замедляется. * Убихинол — это восстановленная и более биодоступная форма для людей после 30 лет. Коэнзим Q10 гораздо лучше усваивается вместе с жирорастворимыми витаминами (А, Е, Д, К) или едой, богатой жирами.

Опубликовано Feb 21, 2024
435
1
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение