Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, CollagenUP, Hydrolyzed Marine Collagen Peptides with Hyaluronic Acid and Vitamin C, Unflavored, 30 Packets, 0.18 oz (5.16 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 4, 2024
302
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коллаген - это высококачественный белок, который является основным строительным блоком кожи, суставов, костей и других тканей организма. Его качество может варьироваться в зависимости от источника и процесса производства. Коллаген часто получают из животных продуктов, таких как костный бульон или свинина. Размерный вклад коллагена в диету в основном зависит от потребления белковых продуктов. Организм также может производить коллаген, но с возрастом его синтез может уменьшаться. Коллаген приписывают полезные свойства для здоровья кожи, костей и суставов. Он может улучшать эластичность кожи, способствовать заживлению тканей, а также укреплению костей и суставов. Дозировка может варьироваться в зависимости от конкретных целей и рекомендаций специалиста, поэтому важно следовать рекомендациям производителя или врача для достижения максимальной пользы.