Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Benfotiamine, 150 mg, 30 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 31, 2023
182
0
0
89
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бенфотиамин — это ничто иное, как одна из производных тиамина (витамина В1). Главными его преимуществами являются жирорастворимость и устойчивость к действию тиаминазы — фермента, разрушающего тиамин в организме. Благодаря этому, бенфотиамин обладает гораздо более высокой биодоступностью (до 10 раз выше), чем водорастворимый витамин B1. К тому же, бенфотиамин хорошо сочетается со многими активными веществами, с которыми сам тиамин несовместим (например, с витамином В3, витамином В6, витамином В12, кальцием, магнием), он гораздо менее токсичен для организма, чем витамин В1, но при этом обладает практически всеми присущими ему полезными качествами. Способствует улучшению работы мозга, памяти, внимания, мышления, нормализует настроение, повышает способность к обучению, стимулирует рост костей, мышц, нормализует аппетит, замедляет процессы старения, поддерживает тонус мышц пищеварительного тракта, поддерживает нормальное функционирование сердечной мышцы. Бенфотиамин играет терапевтическую роль в снижении болей и осложнений диабета. Частично влияет на состояние зрительной системы. Нормализует углеводный обмен, способствует нормализации функции нервной системы, восполняет дефицит витамина B1.

Опубликовано Mar 4, 2024
121
6
8
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бенфотиамин (Benfotiamine) является производным соединением тиамина, которое относится к семейству, известному как «аллитиамины». Бенфотиамин растворим в жирах и обладает большей биодоступностью и физиологической активностью, чем тиамин. Прием бенфотиамина в составе пищевых добавок к рациону может поддержать естественный метаболизм глюкозы в вашем организме, способствующий поддержанию здорового уровня глюкозы в крови.Бефотиамин BenfoPure® — это фирменный ингредиент, форма бенфотиамина, разработанная для обеспечения питательных веществ, способствующих поддержанию здорового уровня сахара в крови. В отличие от стандартной формы тиамина, которая растворяется в воде, растворяется в жире. Это позволяет увеличить его биодоступность в организме и означает, что эта форма намного активнее обычного тиамина.чтобы сохранять здоровье и предотвратить возможное негативное воздействие на сердце, почки, мозг и нервную систему,отличное качество, польза для организма