Стр. 1– Отзывы - By Wishtrend, Acid-Duo 2% Mild Gel Cleanser, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 25, 2021
38
25
1
319
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

товарисчииии!!!! это прям бомба бомбическая. такой замечательный гелюшек и такой не дорогой. в составе 2% салицилки господа,а это ой как не мало(обычно корейцы кладут 0,5, подстраховываясь чтоб не вызвать реакцию кожи). но!!! эти 2% творят чудеса,жирнокожики знают что без салициловой кислоты никуда),так вот гель ааааабсолютно не сушит,не раздражает и не стягивает после умывания,но работает дружок, чистит с каждым днем нашу шкурку от всяких бяк.экстрактов разных положили тоже,не поскупились.продукт с таким вводом салицилки не найти,расход очень маленький, одного нажатия(а оно такое дозированное и маленькое,геля выдает с рублевую монетку) хватает на лицо,шею,декольте. пенится отлично, почти без запаха,что для меня было не ожидаемо(люблю знаете ли пахучие средства,да поароматнее). ну т.е. получается и для чувствительной кожи прям отличненько.дозатор фиксируется,если надо вдруг в поездку взять,повернул и не получится случайного нажатия. ну все продумано. претендент на повтор!

0437c784-4663-4fd1-a5b5-791cb3786272
Опубликовано Feb 19, 2022
6
14
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень интересное средство! Ещё не разу я не встречала кислотное средство для умывания,после которого лицо выглядит так,будто вы сделали пилинг! Средство неплохо пенится. Необходима горошина на все лицо Как я применяю данный гель: наношу горошину на влажные Ладони,взбиваю пену и массирую лицо этой пеной в течении 1 минуты. После умывания чувствуется легкая стянутость. Применяю данное средство 2 раза в неделю,т.к. я обладатель чувствительной кожи(после использования все чувствительные зоны на коже лица заметно краснеют) Что интересного замечено: после использования геля,последующие средства работают в 2 раза лучше. Будь то кислотный бустер или питательная маска. Буду с интересом знакомиться с другими продуктами бренда! *средство пришло с криво привинчиной крышкой,но на использование это не влияет. Также гель не протекает,поэтому звезду за это не снимаю*

3fc884ea-c9d7-4dc5-9574-fee41fc25fda
4c0cb3fa-8914-458a-9ba5-46c109b8f302