Стр. 1– Отзывы - BeKLYN, Absolute Purifying Spray, Alcohol-Free Hand Sanitizer, 10.14 fl oz (300 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 6, 2022
42
0
0
4 570
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин D3 нужен всем 👍 Я и моя семья пьём его на постоянной основе,добавка реально работает сдавала OH25 до приема был низкий результат (то есть дефицит)и после 3 месяцев приема повысился до нормы. Пью лечебную дозировку 10000 ед. Уже выпила несколько баночек этого бренда ,очень меня устраивает соотношение цена-качество Профилактическая дозировка: 5000-7000 ед. взрослые. Лечебная дозировка от 10000 Дети: витамин D от 1000-4000 ед. в зависимости от возраста и дефицита. Ориентир для восполняющей дефицита дозировки – анализ 25 (OH) Предпочтительней пить утром. Но варианты на ночь тоже допустимы, так как ночью витамин Д работает хрошо в магниево-кальциевом обмене. Но если нарушается сон на его фоне вечером, то пьем утром. Синтезируется из холестерина, с участием ферментов кожи, печени, почек. Повышает иммунитет, снижает факторы воспаления, антиканцерогенное действие. Так что сейчас для поддержки организма лучшее время чтобы начать и почувствовать себя лучше 👍

Опубликовано Jul 6, 2022
85
0
0
4 333
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от приема витамина D марки California Gold Nutrition. Первый раз заказывала маленькую баночку еще весной и вот в декабре купила повторно уже в большом объеме. Одну баночку нам с мужем, вторую родителям. Любая мама знает о необходимости приема витамина D для маленьких детей, но не многие задумывались о целесообразности приема его для себя, во всяком случае до наступления пандемии. Раньше я употребляла его исключительно в комплексе витаминов либо в составе Кальция D3 Никомеда, который пропивала время от времени. Хочу заметить, что в комплексах его совсем маленькое количество. Лишь весной я пришла к сольному приему. За это время успела пропить два курса. Витамин довольно в хорошем упаковке. Каждая упаковка оснащена защитной пленкой на крышке и под ней на горлышке. Внутри находится мешочек для впитывания влаги. Вообщем рекомендую однозначно!