Стр. 1– Отзывы - Apex, 7-Day AM/PM Pill Tray, 1 Pill Tray - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 22, 2023
467
21
0
55
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Прекрасный органайзер До этого пользовалась попроще на одно деление куда распределяла витаминки на целый день Но приходилось всю упаковку класть в сумку так как по дням она не разъединилась и это считаю большое неудобство Этот органайзер просто чудесен: Запаха нет может быть что разве отдалённо немного ощущается запах лёгкого пластика В использовании просто чудесен : плата на семь дней в неделю с которой легко вынимается каждый день отдельно включает в себя утро и вечер упаковочка ёмкая - в каждую из двух частей войдёт достаточное количество витамин По качеству плотный пластик крышечки легко открываются выглядит достаточно прочно По возрасту подойдёт всем кто следит за своим здоровьем и дополнительно принимает добавки для лучшего ощущение своего тела из своего здоровья Считаю что это очень эффективная упаковка Цена - а мне удалось приобрести по скидке очень приемлемая Частота применения каждый день из семи дней в неделю - что приучает к постоянностью и эффективному применению Польза от органайзера несомненно

55761366-409a-428e-8c8b-d9faa67bee3f
a1763fc2-e992-456b-9494-8b73abe980af
Опубликовано Feb 9, 2024
40
9
3
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Высокое качество! Органайзер для таблеток использовать на 7 дней — идеальная коробочка для таблеток на неделю для тех, кто ведет активный образ жизни. Каждый держатель для таблеток является съемным и компактным, поэтому его можно положить в карман, сумочку или любую сумку. Они оснащены удобными защелкивающимися крышками, позволяющими надежно удерживать таблетки и сохранять их в безопасности во время транспортировки. Каждый органайзер для таблеток для путешествий вмещает до 25 таблеток или таблеток, всего 175 капсул. Каждая коробочка для таблеток AM PM имеет контурную форму, позволяющую легко извлекать таблетки. В комплект входят семь контейнеров для ежедневных таблеток. Каждая маленькая коробочка для таблеток имеет два отделения с защелкивающимися крышками для безопасного хранения. Вам не придется беспокоиться о том, что они откроются во время транспортировки. Хранит запас лекарств на целую неделю. Еженедельный органайзер для таблеток включает семь планировщиков с пометкой «понедельник-воскресенье» и «утро-вечер». Каждая подставка для лекарств прозрачная, поэтому вы можете видеть, какие таблетки находятся внутри. Настоятельно рекомендую!