Стр. 1– Отзывы - Amazing Nutrition, Bromelain, 500 mg, 120 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 22, 2023
544
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень довольна) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму

Опубликовано Jul 28, 2022
761
11
24
5 802
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Капсулки рабочие. Можно использовать как основные несколько раз в день. Всё-таки 2400 единиц (это сильные). Но для жира они не годятся. Иногда бывают случаи, когда имеет смысл принимать ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЭНЗИМЫ! Тогда ещё есть надежда, что поджелудочная «оживёт». Ведь полно случаев, когда её компоненты не активируются в полной мере из-за недостаточной кислотности или недостаточного желчеоттока. А если подсесть на панкреатин, то назад дороги уже нет. Избежать синдрома «ленивой поджелудочной» тогда не получится… Главное верить и работать в этом направлении. Диета + ферментированные продукты. Это помогает нашему пищеварению) У меня временные пищевые непереносимости. Поэтому без доп. ферментов мне сейчас никак. Банки хватает на 1-1,5 месяца. Качество продукта отличное. Сразу ощутите. Если мой отзыв оказался для Вас информативным, то лайкните его плизз. Всем добра и здоровья!