Стр. 1– Отзывы - Y.S. Eco Bee Farms, Propolis Extract, 11.4 oz (323 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 16, 2021
351
259
627
3 515
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это не просто мед к чаю с блинами, а мед с экстрактом прополиса. Все знают о пользе меда, это отличное средство для поддержки здоровья - укрепляет иммунитет, придает силы, улучшает аппетит, успокаивает, а если к меду добавить прополис, то получится лекарство от самой природы. Полезными свойствами обладает лишь натуральный мед, то есть не прошедший обработку и нагрев. В нашей баночке в составе только 2 ингредиента - необработанный мед (Raw honey) и экстракт прополиса. Прополис или пчелиный клей - это смолистое вещество, вырабатываемое пчелами для дезинфекции ячеек сот и замазывания щелей в улье. У прополиса очень сложный химический состав. Прополис содержит почти все микроэлементы, которые необходимы человеку: магний калий, натрий и т .д., из минералов необходимых человеку, больше всего в прополисе присутствует кальций, также витамины группы В (В1, В2, В6). В составе также есть аминокислоты, многие являются незаменимыми для человека. Флавониды в составе прополиса играют большую терапевтическую роль, именно они отвечают за лечебные свойства прополиса. Свойства у прополиса можно сказать уникальные. Является мощным природным антибиотиком, подавляет большинство болезнетворных бактерий и вирусов. Можно применять не только в качестве лечения, но и в качестве профилактического средства. Также прополис очень хорошо тонизирует организм, повышает иммунитет, можно применять наружно для лечения ран, ушибов, порезов. Ну вот как можно пройти мимо такой полезной баночки? Тем более сама природа создала такую красоту. Вкус конечно специфический, с не большой горчинкой, терпкий. Но абсолютно не противный, для меня даже вкусный. Кто ел в детстве мед в сотах должен знать вкус прополиса, ведь в сотах он как раз и присутствует. Дети ели спокойно, всем нравилось. Аллергических реакций ни у кого не было. Принимали по утрам на тощак по 1/2 ч.л, медленно рассасывая во рту, цель приема была профилактическая, дабы не заболеть, сезон простуд в разгаре. При всех удивительных свойствах есть конечно и противопоказания для приема прополиса: - непереносимость продуктов пчеловодства, так как и мед и прополис - мощный аллерген; - наличие болезней желчных путей и печени; - детский возраст до 1 года.

Опубликовано Aug 28, 2017
78
5
1
8 217
Подтвержденная покупка

В начале отзыва как заметку напишу, прополис это одно из самых лучших и натуральных средств для профилактики и полного уничтожения паразита хэликобактер. Ребят из всех видов прополиса я остановился именно на этом, пробовал и брать у пчеловодов в России, как-то его мешать размешивать всё ерунда, пробовал водные настои, далее покупал экстракт здесь на айхербе без спирта но он оказался с какой-то вредной химической добавкой которая растворяет этот прополис и в какой-то степени даже хуже для организма чем спирт. Заказал этот прополис и был очень рад когда попробовал, здесь консистенция очень приятная и вкусная, они смешали максимум прополиса с небольшим количеством мёда и получилось очень натурально и полезно, достаточно одной чайной ложки чтобы почувствовать всю силу прополиса. Будьте добры если не сложно нажмите кнопку Yes напротив моего отзыва. Всем здоровья и море улыбок друзья!

Опубликовано Dec 6, 2014
940
0
0
67 370
Подтвержденная покупка

Мед с экстрактом прополиса-отличный,полезный продукт!Прополис имеет сложный химический состав.Он состоит из воска,смол,бальзамов,эфирных масел и цветочной пыльцы.По этому аллергикам-принимать с осторожностью!Прополис,попадая в организм человека,очищает клеточные мембраны,подавляет патологические клетки,нормализует клеточное дыхание,восстанавливает пораженную ткань,регулирует уровень холестерина.Самое замечательное его свойство-это его высокое антимикробное действие.Он подавляет активность,а так же убивает не малый спектр всевозможных микроорганизмов,включая вирусы,туберкулезную палочку,кандидоз,вирусы гриппа и гепатита.И при этом не страдает кишечная микрофлора и не стоит бояться дисбактериоза.Этот мед густой,темно-коричневого цвета с характерной горчинкой,присущей прополису.Пол чайной ложечки дважды в день помогут избежать многих болезней.

Alena
Silver
Опубликовано Jan 26, 2021
122
6
0
55
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пчелиный прополис представляет собой вязкое и клейкое вещество, состоящее из растительных соков, пыльцы и пчелиной слюны. По сути, оно является побочным продуктом жизнедеятельности пчел, в улье насекомые используют его в качестве изоляционного материала для щелей. Также вещество защищает улей от посторонних предметов, например, от мелких грызунов, заползающих внутрь. После того как мышь или другое животное в улье погибает от пчелиного яда, пчелы покрывают тушку слоем прополиса, и та не разлагается, а мумифицируется, не нанося вреда микроклимату улья. Несмотря на свое исходное утилитарное назначение, вещество обладает насыщенным составом. Им и обусловлены польза и вред прополиса для здоровья. В составе присутствуют: флавоноиды и ароматические кислоты; ароматические и эфирные масла; воск; цветочная пыльца; витамины Е, С, Н и А; витамины В1, В2 и В3, а также В6; кислота РР; аминокислоты — валин, лейцин, метионин, тиризин и другие; калий и кремний, алюминий и медь; железо и фосфор; хром, титан и ванадий.