Стр. 1– Отзывы - Willard, Willard Water, Dark Concentrate, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 3, 2019
36
0
0
860
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Willard Water - это измененная форма воды, которая была активирована добавлением запатентованного мицеллярного катализатора CAW Micelle, разработанного доктором наук Джоном В. Уиллардом. Удивительные эффекты приема воды доктора Уилларда хорошо документированы многими авторитетными лабораториями и университетами по всему миру: улучшение усвоения питательных веществ, увеличение выведения токсинов и снижение клеточного стресса. 15,85 мл концентрата растворить в 1 литре дистиллированной, родниковой, фильтрованной или водопроводной воды. Не использовать газированную воду. Рекомендуется ежедневное потребление трех или четырех стаканов воды с добавлением Willard Water. Dark XXX Concentrate содержит половинную дозу мицеллярного катализатора CAW Micelle (в два раза меньше, чем в Clear Concentrate), но гораздо более высокую концентрацию ископаемых органических веществ. Эта формула наиболее полезна для людей, которые хотят максимизировать потребление микроэлементов. Было показано, что микроэлементы помогают укреплять кости и зубы, а также регулируют энергию организма, действуют как антиоксидант и помогают в передаче нервных импульсов и сокращении мышц.

Опубликовано Jan 22, 2021
254
1
0
117
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 10, 2012
19
1
0
49
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

В Уиллард Вода, которая была продана в Японии, кожа мы уже не мертв, но я в какую минуту высоко это! Я Уиллард воды, потому что я делаю что-то, что родился техническим галстуков с Соединенными Штатами, если продукт Соединенных Штатов абсолютно! Когда я проверил с, мы продавали здесь. А потом взволнован там Willard Воды люди пьют! Темный к воде 2 л, я, кажется, 2 столовые ложки (30 мл), теряться, как только это его, цвет как ячменный чай, Nde хрупкого коричневого цвета, что делает щелочной ионизированной воды в очистителе воды дома, к воде Я пью, чтобы положить 10 мл. Вкус также обычно вкусная вода. Привычка не чувствует. Даже если сделать "зеленый сок", и пить, чтобы поставить эту разбавление водой, определенное количество! Исключительно, ясное тех, кто обращается к коже, и переносили в контейнер, который я купил на 100 MadokaHitoshi, обязательно смешать в любимой косметики с "Виллард сокращения воды", были использованы.