Стр. 1– Отзывы - Tree Hut, Shea Sugar Scrub, Marula & Jasmine, 18 oz (510 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 21, 2021
448
355
2
2 407
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Текстура скраба однородная - густая, плотная, тягучая. В основе этого скраба сахар, а так же масла (масло ши, сафлора, апельсина, макадамии, марулы, примулы вечерней, авокадо, миндаля). Но несмотря на их большое количество, скраб совсем не жирный и не оставляет после использования на теле (и ванне тоже) масляной пленки. И вообще он очень комфортен во время использования - хорошо скрабирует кожу, не царапая ее. Это не нежный скраб, но и не супер-жесткий, этакая золотая середина. Мне очень нравится, что сахар тает не сразу, можно успеть хорошенько помассировать кожу, ещё поэтому он расходуется экономно - не надо раз за разом добавлять скраб на тело. Смывается он затем легко и быстро, а после вытирания чувствуется, какой гладкой и мягкой стала кожа. И повторюсь - никакой жирности, можно сразу одеваться без страха запачкать одежду. Запах на теле не остаётся.

b24945a0-aefc-4cf5-a617-fd0e7c548a25
320bd262-ecc3-4f6c-bcce-957893a0db28
Опубликовано Sep 8, 2020
14
4
0
75
Подтвержденная покупка

Скраб выполняющий свои функции и с принятым ароматом. Продуктом довольна. За счет использования сахара, как абразива, кристаллы тают на коже и действуют мягко. Постепенно скраб превращается в масленное покрытие и щедяще очищают кожу. Использовала в комплексе с вакуумным антицеллюлитным массажем, эффектом очень довольна, прямо не ожидала, Имела целлюлит с подросткового возраста, занималась хореографии и спортом, но неровности кожи присутствовали. Теперь бедрами довольна. У меня была не глубокая степень целлюлита, но площади не малые - на бедрах под ягодицами, теперь все подтянулось. Потому советую комплексный подход;) Думаю, и с другим бы скрабом был эффект. Но в этом положительное влияние оказал его масленный состав. Девушки, женщины, будьте внимательны к себе, ухаживайте за телом, если сочетать физ нагрузки, питание и внешний уход за кожей - эффект будет!

Опубликовано Jan 18, 2021
2 118
1 421
3
14 925
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав у средства - натуральный и безопасный. Основной ингредиент (скрабирующие частички) - тростниковый сахар. Помимо него, в составе - глицерин (увлажнение) и масла: ши, марулы, макадамии, апельсина, вечерней примулы, миндаля и т.д. (питание), а также экстракт жасмина (аромат). Поставляется продукт в большущей банке (510 граммов!) с закручивающейся крышкой. У скраба - вязкая, тягучая консистенция. Наносится и распределяется по коже легко. Нужно его совсем немного. Сахарные частички в составе скраба - не крупные, но и не мелкие, т.е. они не царапают кожу, но и не растворяются очень быстро, есть время, чтобы "поскрабить". Смывается средство теплой водой безо всяких проблем, совершенно не оставляя после себя противной масляной пленки, как это бывает у подобных скрабов. Кожа после применения скраба - ровная и гладкая, как шелк. По-другому и не скажешь. Увлажненная, нет необходимости пользоваться лосьоном для тела после купания. И, конечно же, скажу об аромате. Он потрясающий! Нежный, цветочный, сладковатый. Хочется засунуть нос в банку со скрабом и нюхать-нюхать-нюхать... На коже запах долго не задерживается (хотя я была бы не против), оставляя после себя легкий жасминовый шлейф. Почему-то жасмин отчетливее мне слышен уже после применения.

c63ce429-75f7-4658-8173-c6ec8616a0d5