Стр. 1– Отзывы - think, Thinksport, Insulated Sports Bottle, Silver, 17 oz (500ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 27, 2021
80
5
0
73
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Покупала подруге такой 0.5 л, так как сама пользуюсь таким уже 2 года и не нарадуюсь. Отличный термос, если не сказать лучший! У меня есть 0.5л, большой 0.75 в черном цвете у мужа, в неоновом нежно-мятном у мамы. По факту пользуемся очень часто, ежедневно, берем во все поездки в машину, на пикники, без них я просто не выхожу из дома, у меня всегда с собой вода, в основном горячая. Достоинства: 1. Термос из хорошей стали и горлышко без бисфенола А. Это самый большой плюс ему в карму. 2. Очень удобная ручка. И это еще одно из главных достоинств этих термосов, т к больше нигде таких с ручкой не видела. Я везде с собой их ношу, и в магазин, и на прогулку в лес - просто в руках, без сумок и пакетов. Два термоса спокойно ношу в одной руке - удобно! За 2 года использования ручка в отличном состоянии у 0.5 литрового, у 0.75 л за полгода тоже нет пререканий. 3. Удобные горлышки - и маленькое - удобно пить на ходу, в машине, наливать чай, когда там ситечко. И большое - удобно поить ребенка. Ситечко хорошее, удобно извлекать за аккуратную ручку, несмотря на хрупкость оно не пропускает чаинки и хорошо выполняет свою функцию. 4. Холодную воду держит часов 6. Горячую тоже ( градусов 55). Чай меньше. Итог: это лучшие термосы по более чем адекватной цене. В идеале иметь и 0.5 и .0.75 для каждого члена семьи- кому-то побольше, кому-то поменьше.

0aefc5a8-0f09-4b55-b9f0-394a07fdf7dd
7efe03a6-59f3-4d47-9c50-5e13c3d2b101
Опубликовано Mar 10, 2020
7
8
1
17
Подтвержденная покупка

   Отличная бутылка, не только спортивная, можно с ней не расставаться вообще. Размер и объём оптимальный, больше покупать стоит если только ходить в походы, для повседневной жизни, этой достаточно. Изготовлена из медицинской стали, крышка просто из металла. Чтобы налить жидкость нужно снять всю крышку, там есть ситечко, мы его не используем т.к. Наливаем чистую жидкость, процеживать нечего. Для питья достаточно открутить только верхний колпачок, узкого горлышка, пить удобно, жидкость не проливается. Я взяла на тренировки и кататься на велосипеде. Главное что нет пластика внутри. Что лично мне очень нравится: -Пустая бутылка весит совсем немного, что-то среднее между пластиком и стеклом- Действительно очень долго держит холод: ледяная вода становится просто холодной только к концу жаркого дня (специально проводила эксперимент)Очень качественно сделана: сталь прекрасно отполирована, крышка герметична Удобно держать в руках из-за формы корпуса и мыть.

94909738-cc7e-49b5-b3e9-9324e33f66ef