Стр. 1– Отзывы - Swisse, Chlorophyll, Mixed Berry Flavor Liquid Tonic, 16.9 fl oz (500 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 4, 2021
358
0
3 036
11 160
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бутылочка с хлорофиллом постоянно присутствует в нашем доме. Источником сырья для производства хлорофилла служит растение люцерна. Дело в том, что у люцерны очень длинный корень, свыше 1,5 метров. Поэтому она имеет возможность впитывать полезные минералы и микроэлементы с достаточно большой глубины. Люцерна богата содержанием множества минералов и витаминов. Строение молекулы хлорофилла очень похоже на строение молекулы гемоглобина, с той лишь разницей, что в центре молекулы гемоглобина находится атом железа, а у хлорофилла - атом магния. Поэтому хлорофилл может повышать уровень гемоглобина в крови. Хлорофилл останавливает рост бактерий в ранах и помогает заживлению. Проверено не раз. Просто капнуть хлорофилл на бинт и приклеить пластырем к ранке. Выводит из организма токсины и излишки лекарств. При простуде я всегда пью много хлорофилла, разведенного в теплой воде. Полощу горло и закапываю в нос при насморке. А при конъюктивите можно промывать глаза теплой водой с хлорофиллом.

Опубликовано Jan 9, 2022
454
0
43
3 176
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хлорофил я переодически покупаю,так так не было моего любимого ,пришлось купить этот,для меня лучше мятные,чем с фруктовым привкусом Хлорофил положительно сказывается на работе ЖКТ: угнетает рост патогенной микрофлоры, улучшает пищеварительные функции, помогает в лечении запоров, заживляет язвы- выступает как природный дезодорант: убирает запах изо рта, уменьшает запах пота (в том числе ступней), запах менструальных выделений- выравнивает кислотно-щелочной баланс и устраняет воспалительные процессы в организме- участвует в детоксикации организма - удаляет токсичные вещества и нейтрализует их- уменьшает суставную боль при артрите опять же за счет устранения воспалений- регулярный прием хлорофилла является профилактикой онко-заболеваний, так как хлорофилл предупреждает пагубное воздействие концерагенов на организм- содержит суточную норму меди- хлорофилл является верным средством для поднятия гемоглобина, в том числе для детей, беременных и кормящих женщин- повышает иммунитет и может быть полезным людям (в том числе детям) склонным к частым простудам и ОРВИ- ускоряет заживление ран и регенерацию кожи. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)