Стр. 1– Отзывы - Sunfood, Jubbs's Coconut Rose MSM Lotion, 8 fl oz (236.6 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 29, 2014
127
0
0
755
Подтвержденная покупка

едва уловимый аромат кокоса, почти не чувствуется. Очень нежная эмульсия, легко распределяется и впитывается. На коже не оставляет никаких следов-жирности и пленки нет, запаха тоже. Лицо тоже отреагировало хорошо-не жирнится-значит увлажнение хорошее. В составе MSM (метилсульфонилметан) - это естественная форма органической серы, находящаяся во всех живых организмах. Для кожи очень здорово -от токсинов, воспалений, оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и антиаутоииммунное действие.Способствует усилению кровообращения и оксигенации кожи.Регенерирует и восстанавливает клетки. Улучшает состояние кожи, смягчает ее, придает эластичность, помогает сохранить ее гладкой и молодой. Еще в креме несколько хорошо увлажняющих масел, алое вера, календула и чайное дерево-так что это отличный лосьон для кожи, склонной к высыпаниям, и просто для поддержания здоровья и упругости.

Опубликовано Apr 16, 2016
14
0
0
130
Подтвержденная покупка

Заказывала лосьон давно.Пользовалась им всю зиму, и сейчас, когда он почти закончился решила написать отзыв, тем более отзывов на него почему то мало. А ведь отличный лосьон для тела, хотя больше мне хочется его назвать молочком. О себе:45 лет, кожа тела зимой бывает очень сухая. Часто хожу в бассейн, это тоже кожу сушит. Брала его с собой в бассейн, прекрасно впитывается, аромат очень приятный, натуральный, не жирнит и одновременно очень хорошо увлажняет. Я его наношу на тело, и буквально через 3-4 минуты одеваюсь. Очень экономный расход из-за дозатора.Обязательно перезакажу, т.к.летом, на море он конечно тоже пригодится. Не рассматриваю состав, т.к. на сайте написано , что :"Наш лосьон с MSM состоит из полностью органических, полученных с соблюдением принципов рационального использования природных ресурсов, ингредиентов растительного происхождения, которые придают вашей коже мягкость и гладкость. Никогда не испытывался на животных, не содержит спирта, синтетических химических веществ, искусственных консервантов, растворителей, метилового спирта и парабенов". Конечно из-за курса он стал для россиян в два раза дороже,но все равно, взять стоит. Однозначно:рекомендую. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES". Изменить

Опубликовано Apr 15, 2015
212
0
1
1 396
Подтвержденная покупка

Этот лосьон содержит МСМ - один из богатейших источников органической серы. Сера играет важную роль в поддержании уровня коллагена и эластина кожи. Она влияет на регенерацию внешних тканей, а также необходима для формирования здоровых клеток кожи. У лосьона очень хороший состав, активные ингредиенты: ЭКСТРАКТ УСНЕИ (род лишайников) оказывает сильное противовоспалительное и антимикробное воздействие, АЛОЕ ВЕРА снимает раздражение, увлажняет сухую, грубую и поврежденную солнцем кожу, МЕД МАНУКА имеет антибактериальные свойства, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ОКОПНИКА обладает очень высоким содержанием аллантоина, который имеет удивительную способность к стимуляции регенерации клеток организма человека, применяется при лечении ревматоидных артритов, артрозов, суставных воспалений, МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА очищает, стимулирует, восстанавливает кожу. Кроме этого в состав входит экстракт календулы, масло жожоба, экстракт семян грейпфрута, витамины А,С,Е, все это очень полезно для кожи. Лосьон в качественном, приятном оформлении с божественным пудровым ароматом лепестков роз. Запах очень нежный и тонкий, на коже держится около часа. Впитывается моментально, не жирный, не липкий, пленки не оставляет. Очень хорошо снимает раздражения на коже, успокаивает после бритья, увлажняет, питает и защищает кожу. Можно наносить на суставы и просто уставшие ноги, по моим ощущениям - помогает! Я наносила после курса вакуумного массажа, эффект понравился. Этот лосьон похож по консистенции, ощущениям на коже и немного по запаху на фиалковый лосьон с мишками Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Baby Lotion, Sweet Violet , только этот более полезный и с более легким запахом.