Стр. 1– Отзывы - Solgar, Choline/Inositol, 100 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 6, 2023
796
638
5 072
38 032
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
4cf12027-520a-4837-8127-e68d763457f3
Опубликовано Aug 15, 2023
64
1
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Холин является источником бетаина, который регулирует внутриклеточное давление, а также главным строительным материалом для ацетилхолина — нейромедиатора, передающего импульсы между нервными клетками и от нервных клеток к мышцам. Он также входит в состав метаболита TMAO, стимулирующего восстановление микрофлоры кишечника. Принимает участие в построении миелиновой оболочки нервов и синтезе фосфатидилхолина — базового фосфолипида клеточных мембран, отвечающего за их проницаемость. Без него невозможна выработка легочного сурфактанта — вещества, предотвращающего схлопывание легких. Отвечает за формирование, развитие и работу некоторых областей головного мозга. Облегчает транспортировку и жировой обмен в печени. Ускоряет регенерацию клеток печени после токсических повреждений. Улучшает состояние желчи. Не дает образовываться желчным конкрементам. Снижает концентрацию в крови холестерина низкой плотности и триглицеридов. Участвует в регуляции уровня инсулинового гормона. Положительно влияет на подвижность сперматозоидов. Предупреждает функциональные нарушения простаты.

Опубликовано Jun 30, 2023
170
0
0
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Холин используется для борьбы с высоким уровнем холестерина, для улучшения памяти и защиты печени. При условии регулярных тренировок рекомендуемая дозировка холина составляет около 1 г в день. Инозитол - прекрасное снотворное средство. Оно избавляет человека от напряженности и снижает повышенное кровяное давление.Рекомендуется В качестве пищевой добавки взрослым принимать по две (2) капсулы два раза в день, желательно во время еды, или по назначению врача.Холин и инозитол - витаминоподобные вещества, относящиеся к линии витаминов группы В, В4 и В8 соответственно. Они являются компонентами клеточных мембран и играют важную роль в здоровом росте и функционировании клеток.D-хиро-инозитол помогает улучшить метаболические показатели углеводного и липидного обмена при повышенной массе тела, а мио-инозитол способствует повышению чувствительности тканей к инсулину, что приводит к уменьшению объема талии и массы тела. ингредиенты качественные