Стр. 1– Отзывы - Solaray, Lipid Soluble Ascorbyl Palmitate, 500 mg, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Khatira
Silver
Опубликовано Oct 8, 2022
219
0
458
617
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аскорбилпальмитат представляет собой маслорастворимое производное витамина С, обладающее повышенной стабильностью за счет придания растворимости в масле аскорбиновой кислоте. Хотя содержание невелико – 500 мг на таблетку, водорастворимый витамин С начинает выделяться с мочой примерно через два часа после приема внутрь. Я купил его, ожидая этого. Однако более внимательное изучение показывает, что он находится только вне организма, и что при пероральном приеме часть витамина С удаляется до того, как он абсорбируется. Прежде чем попасть в кровоток, он расщепляется на пальмитиновую и аскорбиновую кислоты, при этом аскорбиновая кислота используется в качестве витамина С, а пальмитиновая кислота используется в качестве жирной кислоты. Если это правда, то он ничем не отличается от водорастворимого витамина С, верно? ? ? Продукты с четким временем высвобождения более безопасны, поэтому повторять их я, пожалуй, не буду. У меня проблемный желудочно-кишечный тракт, не могу принимать нормальный витамин С. Это средство помогло. Принимаю после еды. Никакой боли или дискомфорта это не вызвало.

Опубликовано Mar 23, 2021
14
0
9
81
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аскорбил Пальмитат является жирорастворимой формой витамина С. Впервые я столкнулась с этим прочитав книгу американского доктора-исследователя Николаса Перрикона "Как избавиться от морщин"Много интересного почерпнула для своей работы из этой книги, и, если все остальное с успехом применяла в работе, то жирорастворимого витамина С долго не могла нигде найти. Дело в том, что этот витамин способен легко проникать в тонкую мембрану которая окружает клетку - мембрану клеточной плазмы - которая сама состоит преимущественно из жира. В результате этого данный витамин С сильнее всего защищает от свободных радикалов именно тот участок, где они причиняют наибольший вред: внешнюю часть клетки. В лаборатории Проктора и Геймбла засвидетельствовано, что этот витамин С абсорбируется гораздо быстрее, а количество его в коже в 10 раз превышает обычную аскорбиновую кислоту. Кроме того по исследованиям замечательного цитолога, доктора наук Ольги Марко жирорастворимый витамин С стимулирует рост фибробластов, которые вырабатывают в человеческой коже коллаген и эластин. Так что , можно считать, что жирорастворимая форма витамина С, является одной из составляющих, способных возвращать молодость нашей коже, причем это происходит независимо от возраста!

Опубликовано Oct 13, 2022
614
0
11
253