Стр. 1– Отзывы - Sierra Bees, Organic Lip Balms, Tamanu & Tea Tree, 4 Pack, 0.15 oz (4.25 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 6, 2016
209
96
255
17 627
Подтвержденная покупка

Этот бальзамчик - гигиеничку мы с дочкой активно использовали всю зиму. Себе я его наносила на губы, дочке - на щечки. Бальзам прекрасно справляется с функцией защиты и питания кожи губ и щек. За счет входящих в состав масел на коже образуется защитная пленка, которая не дает агрессивной внешней среде губительно влиять на кожный покров, предотвращая тем самым растрескивания и кровоточивость. Кроме того, эти бальзамчики я использую активно и летом, для защиты кожи от иссушающего действия солнечных лучей. А теперь самый интересный способ использования: вы не поверите, но эта гигиеничка способна угнетать появление прыщей!!! За счет все тех же масел в составе, в частности, масла чайного дерева, которое известно своим антисептическим свойством. Просто помажьте намечающийся прыщик бальзамчиком на ночь и на утро вы не увидите от него и следа!

Опубликовано Jul 8, 2013
343
85
2
195 149
Подтвержденная покупка

Я, наверное, как все iHerb-шопоголики, заказала всю серию этих бальзамов с пчелками!))) И они пришли, и они просто супер! Эти бальзамы имеют зеленый логотип «USDA Organic» на упаковке. Это значит, что они получили соответствующий сертификат. Надо сказать, что не все системы сертификации косметической продукции требуют 100%-ый натуральный состав. USDA Organic – одна из самых строгих систем. Если продукт отмечен знаком этой системы, значит, в нем нет НИ ОДНОГО синтетического ингредиента! Производитель просто гордится качеством этих бальзамов да еще и по такой цене! Ланолин – NO, вазелин – NO, красители – NO, консерванты – NO, синтетические ароматизаторы – NO. Натуральные растительные масла – YES, сертифицированный органический воск – YES. Плюс натуральные ароматизаторы и витамин Е. Все. Такие вот чудные бальзамы. Еще много полезной информации и интересных товаров - НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ! Просто кликните мое имя Marina-Haifa в шапке отзыва. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES".