Стр. 1– Отзывы - Schmidt's, Tooth + Mouth Paste, Coconut + Lime, 4.7 oz (133 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 17, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У пасты очень хороший состав без SLS, фтора, искусственных красителей и ароматизаторов. Производитель добавил в состав витамин Е, минералы (кальций, кремний, цинк), экстракты растений (магнолия, годжи, граната), ксилит, сок алое, масло чайного дерева и убихинон (коэнзим Q10). Кокоса и лайма в составе нет. Наверное, их использовали в качестве натуральных ароматизаторов. Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которого находится большой тюбик с пастой. Крышка - "стоячая", удобно. Паста полупрозрачная и не очень густая. Она почти не пенится, но очищает отлично. Налета на зубах не появляется до самого вечера. Кроме того, паста совершенно не раздражает зубную эмаль и десна. Невероятно комфортна в применении. Что касается вкуса. Лайма я не слышу совсем, хотя муж говорит, что ему он чувствуется. Если описать вкус в двух-трех словах, то это будет "молочный ванильный кокос". Опять мне попалась паста со вкусом мороженого. Ну никакой экзотики! :) Я не сильно расстроилась, потому что такие пасты я очень люблю, не меньше мятных.

204c6974-d990-4d79-972f-969071a3b64d
Опубликовано Sep 30, 2018
98
0
0
2 039
Подтвержденная покупка

Паста нормальная. Не пенится, не раздражает дёсна, чистит норм, ничего примечательного. А вот с запахом немного лажа - смесь кокоса и лайма дала какой-то вкус укропа. Ну, и после чистки нет явного ощущения свежести во рту. Наверное, ваниль с кокосом была бы органичней. P.S. по прошествии месяца я всё-таки решила исправить отзыв. Две другие пасты стоят не тронуты с тех пор, как появилась эта. Дело в том, что весной у меня было очень и очень травматичное удаление зуба, часть надкостницы пришлось удалить. Заживает эта история очень долго, не на месяцы счёт. И! Только эта паста не даёт никакую отрицательную реакция на мою изуродованную десну! Ни жжения, ни раздражения, и вдобавок ко всему, десна со временем перестала ныть во время приёма пищи. Может сам процесс заживления к этому пришёл, не знаю, но пастой начала пользоваться спустя 7 месяцев после удаления и все те прелести не проходили, и исчезли спустя месяц с этой пастой. Чистит норм, до вечера налёта нет.Так что у нас теперь любофф и следующая будет только эта))) ну, может быть с кокосиком)))