Стр. 1– Отзывы - Nutranext, Extra Care Go-Pack, Ultimate Flora Probiotic, 50 Billion Live Cultures, 30 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 30, 2018
660
285
28
3 090
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Tсть такие случаи, когда обычный ацидофилус не то чтобы бессилен, его просто мало. Ну, например, самый распространенный из этих случаев - если вы пьете или пропили курс сильных антибиотиков. И вся ваша флора убита и валяется на поле брани, а новых бойцов, которых в теории должен поставлять бесперебойный источник в виде идеально выверенного питания, сразу же постигает участь ранее павших. Просто потому что мы все питаемся неидеально, и как следсnвие - перевес численно на стороне противника, то бишь, патогенной флоры. Вот именно для таких особых случаев и создан этот гениальный пробиотик, равного которому довольно трудно найти не то что на сайте, а и вообще везде. Около двух месяцев назад, во время выписанного врачом курса антибиотиков, я поняла что надо подтаскивать тяжелую артиллерию. Итог: отлично минимизирован вред от антибиотиков. Нет ни одного проявления, ни одного симптома от курса приема сильнейшего яда. Рекомендую.

f74f5732-5850-43fe-b765-1d5f39d11519
Опубликовано Jun 7, 2021
169
0
29
2 242
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Регулярно принимаю пробиотики для поддержания здоровой микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Очень много путешествую по всему миру - везде своя еда, вода, что, безусловно, представляет собой довольно сильный стресс для пищеварительной системы... Решила попробовать эти пробиотики и осталась очень довольна! 30 небольших капсул с супер-эффективной дозировкой (50 млрд КОЕ), 1 штука в день, с едой или без, разумная цена. А также очень понравилась инновационная упаковка, обеспечивающая жизнеспособность, а значит эффективность этих пробиотиков - можно хранить при комнатной температуре. В составе супер-эффективна формула из 8-ми видов лактобацилл и 4-х видов бифидобактерий - не только для желудочного баланса, но и здоровья толстой кишки (!), укрепления иммунитета, а также против вздутия живота, запоров и желудочного дискомфорта. Без глютена, сои, искусственных красителей и подсластителей, консервантов. Ставлю 5 звезд и буду заказывать еще!

Опубликовано Jun 19, 2017
135
0
4
6 895
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я часто меняю состав пробиотических комплексов, что бы не возникло привыкания (примерно раз в 1-1,5 месяца) и выбираю всегда с высоким количеством полезных бактерий (30-50 билллионов на капсулу). Таких мало, так что особо не разгуляешься. Обычно чередую Healthy Origins (30 миллиардов ) и Garden of Life, Once Daily Women's (50 биллионов). Но тут решила попробовать что-то новое. И вот этот комплекс по действию мне понравился даже больше Garden of Life. В чем же разница: у Healthy Origins равное количество лакто и бефидобактерий, у Garden of Life преобладают лактобактерии, а у этого Renew Life - больше бефидо. И мне подходит либо равное соотношение, либо преобладание бефидо. От большого количество лактобактерий меня слабит. Но что подойдет именно Вам - нужно выяснять на практике) У детей при небольших проблемах со здоровьем, как правило бывает дефицит бифидобактерий. С серьезными проблемами и после антибиотиков - чаще дефицит ацидобактерий (но здесь и смеси ацидо+бифидо часто подходят). У взрослых чаще не хватает ацидобактерий. У пожилых людей со сложной патологией и людей - ослабленных (после сложной болезни, например), не хватает бифидофлоры.