Стр. 1– Отзывы - Rainbow Light, Postnatal Multivitamin, 120 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 14, 2023
6
7
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После наступления долгожданной беременности в конце второго месяца, я почувствовала ноющие боли внизу живота. После тщательного обследования в женской консультации, мой врач гинеколог посоветовала мне витаминно-минеральный комплекс Rainbow Light с рабочей дозировкой. Помимо неприятных симптомов было и сухость кожи, и не здоровый цвет лица, и общая слабость организма. Витамины пила в течении месяца по одной после завтрака. Уже после первой недели приёма польза появилась лёгкость в теле, а самое главное боли прекратились. При прохождении повторного обследования угроза выкидыша миновала. Очень рада была этому факту ведь не очень то хотелось ложиться в больницу на сохранение. Я готова была пить эти витамины всю беременность, но врачь отменила дальнейший их приём. Оказывается любой витаминно-минеральный комплекс следует принимать системно и под контролем, особенно беременным женщинам. Размер капсулы очень приятный, легко глотать.

039b5131-081f-4181-9748-b4529b26dd1e
Опубликовано Mar 4, 2024
62
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мультивитамины Rainbow Light для послеродового периода представляют собой специально разработанный комплекс витаминов и минералов, предназначенный для поддержания здоровья женщин после родов. Эти капсулы содержат широкий спектр питательных веществ, включая важные витамины (например, витамины A, C, D3, E, B-комплекс), минералы (такие как железо, кальций, магний и цинк) и другие ключевые элементы, необходимые для восстановления организма после беременности и родов. Формула разработана с учетом специфических потребностей женщин в этот период, включая поддержку здоровья костей, иммунной системы и энергетического уровня. Упаковка из 120 капсул обеспечивает достаточное количество продукта для регулярного приема в течение длительного времени, что делает этот продукт удобным для использования в течение всего послеродового периода. Rainbow Light - это уважаемый бренд, известный своими качественными и эффективными продуктами для здоровья, что делает эти мультивитамины надежным выбором для женщин, стремящихся поддержать свое здоровье и восстановление после родов.