Стр. 1– Отзывы - Rael, Organic Cotton Cover Panty Liners, Regular, 20 Count - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 22, 2024
667
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Комплексный цикл на 360 ° Мягкий и гибкий Хлорная отдушка Цикл ухода, который сочетается с вашим потоком 15 см (6 дюймов) - обычные трусики The Rael Difference Сертифицированный органический хлопок - верхнее полотно, произведенное в Техасе, США. Мягкие и впитывающие - обеспечивают защиту от протечек в светлые дни Дышащая верхняя простыня обеспечивает ощущение сухости и комфорта Комплексный цикл на 360 ° Получите комплексную поддержку в течение всего цикла с реальными решениями от Rael. Комплексная линейка продуктов Rael, разработанная женщинами для женщин, изготовлена из чистых и эффективных ингредиентов, которые естественным образом успокаивают и облегчают течение менструации. Rael предоставит вам все, от тампонов из органического хлопка, облегчения спазмов с использованием продуктов, не содержащих наркотических веществ, до средств с быстрым эффектом против акне.

Опубликовано Jan 24, 2024
96
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Самое первое, что бросается в глаза при использовании этих прокладок - их исключительная мягкость. Органический хлопок, из которого они сделаны, чрезвычайно приятен к телу, обеспечивая ощущение свежести и комфорта на протяжении всего дня. Это особенно важно для меня, так как я стараюсь избегать любого дискомфорта и раздражения. Дышащая структура прокладок Rael действительно впечатляет. Даже в самые активные и напряженные дни я чувствую себя сухо и уверенно, что говорит о высоком качестве материала и продуманности дизайна. Это качество делает эти прокладки идеальным выбором для ежедневного использования. Также я ценю удобство и практичность этих прокладок. Они хорошо фиксируются на белье и остаются на месте в течение всего дня, что обеспечивает дополнительное спокойствие. Размер подходит для ежедневного использования, будучи ненавязчивым и эффективным одновременно. Особенно мне импонирует натуральность продукта. Зная, что я использую прокладки, изготовленные из органического хлопка, без вредных химикатов и синтетики, я чувствую себя более заботливо по отношению к своему телу и окружающей среде.

Опубликовано Feb 18, 2024
30
0
0
0
Опубликовано Feb 7, 2024
57
0
0
1
Опубликовано Nov 13, 2023
59
0
0
0
Опубликовано Nov 1, 2023
58
0
0
0
Опубликовано Oct 20, 2023
518
0
0
1
Viki
Gold
Опубликовано Sep 11, 2023
457
0
9
14