Стр. 1– Отзывы - Protocol for Life Balance, L-Theanine, 200 mg , 60 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 11, 2023
210
12
2
135
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я начну свой отзыв с того, что данный бренд рекомендован моим дотошным врачом (в хорошем смысле, она изучает составы, делает запросы на сертификаты о качестве сырья). А также- его эффективность всегда подтверждается не только лабораторными анализами, но и самочувствием в первую очередь. Я хотела бы поделиться положительным опытом приема л-тианина. Л-тианин - аминокислота с благоприятными свойствами для организма, особенно в отношении улучшения психического и физического благополучия. После изучения отзывов, я решила попробовать его и была приятно удивлена. Я заметила улучшение психологической четкости и концентрации. Л-тианин снижает уровень стресса и тревоги, помогая сосредоточиться на задачах и повысить производительность. Я эффективнее решаю проблемы и принимаю решения. Мой сон стал качественнее. Л-тианин регулирует уровень серотонина и мелатонина, отвечающих за сон и настроение. Я просыпаюсь отдохнувшей и освеженной, дневная усталость почти исчезла. Л-тианин - натуральный продукт без привыкания или негативных побочных эффектов. Я чувствую себя бодрой и энергичной, без резких скачков энергии или вялости. Моя эмоциональная стабильность улучшилась. Л-тианин снижает раздражительность и улучшает настроение, помогая чувствовать себя сбалансированной и спокойной в повседневной жизни. Так что, заканчивая свой отзыв, заказываю снова!

30b1e314-1a5e-4d47-b135-26807fad8667
Опубликовано Nov 23, 2023
244
1
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Расслабленное состояние без потери концентрации Поддержка когнитивных функций Без ГМО Пищевая добавка Вегетарианский и веганский продукт Принцип действия L-теанин — это аминокислота, отвечающая за успокаивающие свойства зеленого чая. L-теанин может преодолевать гематоэнцефалический барьер и усиливать здоровую альфа-активность мозговых волн, что связано с расслабленным, но не лишенным концентрации состоянием. В то же время L-теанин помогает поддерживать здоровье клеток мозга, подверженных типичной стимуляции возбуждающих нейротрансмиттеров, и способствует нормальному высвобождению дофамина и ГАМК. Клинические исследования показали, что L-теанин может поддерживать расслабление без сонливости и способствует здоровой когнитивной функции. Натуральные ингредиенты и качественный состав принесут пользу вашему здоровью.