Стр. 1– Отзывы - Be Care Love, Spa, 4 Step Starter Kit, Purifying and Antioxidant Rich, Lemongrass + Green Tea, 4 - 3 fl oz (85 ml) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 6, 2017
30
0
0
35
Подтвержденная покупка

Набор состоит из 4 средств: соль, скраб, маска и крем. Сами коробочки имеют довольно презентабельный вид. Запах приятный, не сладкий. И так. Соль - к сожалению у меня закончилась первее всего (даже не знаю почему :)). Хорошо освежает и приятно с ней делать ванночки для ножек. Скраб - текстура деликатная, гелевая. Так же приятна в использовании, но это исключительно масаж (отскрабить ороговевшую кожу не удастся). И теперь мой самый любимый в этом спа ритуале этап - маска. Изначально отнеслась скептически и не собиралась её вообще использовать... Маска нереально освежает ножки, делает их гладкими и мягкими, осветляем стопу. Маску делаю в завершении после основных процедур. ОЧЕНЬ нравится. Из небольших минусов - не так быстро смывается. Крем - понравился не меньше маски, а к ним я очень требовательная. Быстро впитывается, не душит запахом перед сном, хорошо увлажняет. Для очень сухой кожи может будет не достаточно. Достойный набор, можно устроить спа для своих ножек и расслабится.

Опубликовано Jul 29, 2017
634
434
0
10 161
Подтвержденная покупка

Набор SPA-уход за руками, ногами и телом поставляется в красивой лаконичной упаковке, может стать не только отличной покупкой для себя любимой, но и идеальным подарком близкой подруге. В наборе 4 пузатых баночки с хорошим сроком годности (2020 год). Баночка №1 (85 грамм) это соль Мертвого моря с маслами марокканской арганы, лемонграса, сафлора, мяты, ши, экстрактом зеленого чая, витамина Е, А, экстрактами цветков арники, ромашки, сок листьев алоэ вера, экстрактом листьев шалфея лекарственного является начальным этапом в SPA процедуре, обеспечивает мощную, но нежную детоксикацию ухода за кожей. Морская соль красивого изумрудного цвета, быстро растворяется в теплой воде и безумно ароматная (НЕ ХИМОЗНАЯ), легкий шлейф зеленого чая и мяты. Аромат дорогого, тонкого и легкого парфюма. Ароматерапия волшебная, кайфовая, за гранью фантастики! Баночка №2 (85 грамм) это сахарный скраб – природный сахар, взвешенный в сертифицированных органических маслах (арганы, жожоба, оливы, макадамии, лимона), обогащенный экстрактом листьев зеленого чая, лемонграса, сладкого миндаля, витамина Е, А, сок листьев алоэ. Второй этап в SPA уходе, распределяется на коже легко, крупинки сахара приятно массируют и полируют кожу, хорошо отшелушивает мертвые клетки, а органические масла в его составе делают кожу бархатистой, мягкой и светящейся. Цвет скраба идентичен цвету морской соли, аромат такой же легкий, нежный и волшебный. Баночка №3 (85мл) это увлажняющая маска на основе глины, обогащенной экстрактами огурца, масла ши, макадамии, оливы, экстракта зеленого чая, лемонграса, ламинарии, сока листьев алоэ вера, мяты такой купаж делает эту маску превосходным гидратором. Текстура маски кремообразная, просто распределяется по коже, расходуется экономно, легкий аромат парфюма сохраняет, цвет зеленовато-серый. Глубоко питает кожу и оздоравливает. Баночка №4 (85 мл) это массажный крем с богатым составом: масло марокканской арганы, оливы, сафлора, семян подсолнечника, ши, экстракт клыки и экстракт фруктов лимона, глицерин, каприновая кислота. Текстура легкого крема, зеленовато-белого цвета. Легко наносится массажными движениями, хорошо впитывается в кожу, оставляет ее глубоко увлажненной и сияющей. Не оставляет липкости и жирности, расход экономный. Аромат непередаваемо волшебный, лёгкий и свежий, всё тот же дорогой парфюм. Регулярный SPA-уход за руками, ногами и телом - гарантия красоты, здоровья, сохранения молодости и душевной гармонии!

Опубликовано Jan 25, 2021
93
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 25, 2021
201
0
1
52
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение