Стр. 1– Отзывы - Paradise Herbs, Slimming Greens, 6.4 oz (182 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 20, 2016
55
2
3
531
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В современном мире принято следить за своим здоровьем и фигурой, причем не только у девочек, но и у мальчиков)! Данный продукт- просто находка для таких людей, к которым отношусь и я.Сейчас выпускается огромное количество различных миксов и коктейлей для здоровья, который входят в многообещающие программы для детокса или похудения у известностей и людей шоу-бизнеса. Но, к сожалению, они чаще всего с весьма сомнительным составом, а у некоторых невозможно вообще понять что и в каком количестве находится. Для себя я открыла, так называемые, ГРИНСЫ ;)(коктейли с массой полезностей). Этот продукт меня очень впечатлил, он будет по круче всего того, что прописывают в различных диетических программах. А именно, он полностью направлен на очищение, оздоровление организма, а содержание в составе зеленого кофе и гарцинии камбонджийской (причем в офигительной концентрации активного вещества на порцию ) поможет скинуть ненужные килограммы. Сертификат ORAC, говорит о высочайщей способности данного продукта поглощать окисленный клетки, т. е. это великолепный антиоксидант.Почти грамм спирулины и хлореллы на порцию!!!! Экстракты лечебных грибов (которые кстати всегда в моем рационе)! Экстракты ягод, зеленого и белого чая! Омоложавающий экстракт виноградных косточек (ну разве не супер!), дневная норма инулина(пробиотиков), травы для очищение печени. Это все и еще многое другое всего лишь в одной 6 граммовой порции. Теперь хочу сказать о вкусе этого порошочка. Всегда удивляюсь, когда люди пишут о том, что гринсы не вкусные...но это не тот продукт, который должен напоминать шоколадку (за этим нужно обращаться совершенно к другим продуктам с другими свойствами). Вкус этого продукта напоминает скорее порошок водорослей и трав, чуть остается вязкость на языке. Но никто от него не должен ждать феерического вкуса привычных нам продуктов. Я всегда экспериментирую: добавляю его либо в томатный сок, либо в смузи с каким нить фруктом, что, кстати, очень приятно пить. Могу сказать одно, что после курса его употребления, да даже возможно через пару дней, вы почувствуете легкость в теле, а через какое то время, увидите красивый и здоровый цвет лица, чистую кожу и блестящие волосы! Всем здоровья и красоты!

Опубликовано Dec 2, 2016
39
1
0
138
Подтвержденная покупка

Позиционируется, как средство для похудения, подавляющее аппетит за счет гарцинии камбоджийской и экстракта зеленого кофе в составе. К слову, аппетит действительно помогает держать в узде. Также привожу формулировку самого производителя: "Главный ингредиент растительного средства для похудения Paradise ORAC — запатентованный, натуральный экстракт Super CitriMax, который не является стимулятором и в количестве 1500 мг в сутки позволяет сдерживать аппетит и сокращать потребление пищи, повышая общий уровень насыщения организма. Экстракт Super CitriMax признан безвредным (маркирован GRAS) независимой группой ведущих специалистов". Состав, конечно впечатляет. Такое количество зелени нереально съедать за сутки, осбенно в наших северных широтах. Покупала я эту смесь просто для разнообразия и любопытства, т.к. был период вынужденного перерыва в тренировках из за травмы и зажора на фоне стресса. Первое отличие от смесей, что пробовала до сих пор (тот же Jarrow) - вкус. Обычно травяные зеленые смеси имеют вкус сена, вполне нейтральный. Эта смесь - ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ! Развожу обычно с водой, но производители рекомендуют разводить с кисломолочными продуктами, либо соком. Сначала я с трудом выпивала стакан, через пару-тройку дней привыкла. Невкусно, на зубах поскрипывает что-то похожее на песок, но я как то спокойно переношу такие трудности, помня о пользе для своего организма. Да, о пользе. Конечно, я не похудела)) НО и не набрала лишнего, хотя при таком режиме это казалось для меня неизбежным. Если я прекращаю тренировки и начинаю есть сладкое - поправляюсь неизбежно (проверено). Также заметила, что смесь обладает легким мочегонным эффектом. Зато кишечник работал, как часы, что для меня оочень важно, есть проблемы в этой сфере. Действие на организм адаптогенов и антиоксидантов оценить в принципе сложно, это же не обезболивающее и не антибиотик, но я свято верю в то, что польза для иммунитета все же есть. Купила банку маме и еще одну захомячила себе, пока скидки). Одной банки хватает на 30 дней.

Опубликовано Jan 18, 2021
487
1
21
81
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 23, 2021
1 137
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение