Стр. 1– Отзывы - Out of Africa, Pure Shea Butter Bar Soap, Complexion Bar, 4 oz (120 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 2, 2014
57
0
0
587
Подтвержденная покупка

Люблю использовать мыло с натуральным составом. Это одно из-тех, которое мне понравилось. Состав: чистое нерафинированное масло ши, пальмовое масло, кокосовое масло, растительный глицерин, молочный протеин, мед, овёс, морская соль, очищенная вода. Понравилось, что не первом месте в составе находится неочищенное масло ши, обладающие смягчающими свойствами и помогающее заживлению мелких ран и трещин на коже. И молочные протеины дают дополнительный эффект. Им свойственно также питать кожу, что обусловлено наличием в них большого количества аминокислот. Воздействуя на кожный покров, молочные протеины не только обновляют эпидермис, но еще и стимулируют процесс роста молодых клеток. Более того, именно им свойственно активировать синтез коллагена. Даёт приятную пену, подходит для ухода за лицом. Не размокает в мыльнице. Имеет приятный легкий аромат. Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезным!

Опубликовано Mar 12, 2016
7
0
0
207
Подтвержденная покупка

Товарищи, это первый отзыв, который я решила изменить, т.к. первый раз продукту, не понравившемуся в самом начале, через какое-то время удалось завоевать доверие. Вот мои впечатления после 3 дней использования. Какая-же это дрянь. Это обычное туалетное мыло, пованивающее машинным маслом, да и того не доложили. Ну не может это изделие стоить 3-4 доллара. Очень щелочное, отмывает до скрипа, кожу пересушивает так, что та с перепугу выделяет тройную порцию кожного сала. Лучшее, что можно с ним сделать, это постирать носочки. Итого: качество мытья - очень плохо, запах - очень плохо, упаковка - обычная, удовлетворение от использования - никакого. А вот ниже впечатления после 2 недель использования. Если продержитесь, то поймете, что я имею в виду. Запах перестал раздражать, ну не положили в мыло отдушку, может и к лучшему. Каким-то образом этот брусочек нашел общий язык с моей капризной кожей - она перестала излишне жирниться в т-зоне и пересушиваться в других местах, черных точек появляется гораздо меньше, а "периодические" прыщики в этом цикле даже не появились. Итого: рекомендую терпеливым. Оно того стоит.