Стр. 1– Отзывы - Out of Africa, Lip Balm, Pure Shea Butter, Tropical Vanilla, 0.15 oz (4 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Karmin
Gold
Опубликовано Feb 24, 2020
536
0
24
459
Подтвержденная покупка

Много лет к зиме приобретала знаменитую нюксовскую баночку бальзамом для губ. Если не считать, что пользоваться ею было или крайне неудобно или негигиенично, не говоря уже о цене, то замену можно было не искать. Но все таки носить в сумке банку и к ней лопатку для извлечения бальзама или лазить туда пальцами - не самый удобный способ ухаживать за губами. Кончено стик это идеальное решение. Именно поэтому я прощаюсь с известной баночкой и запасаюсь теперь этими бальзамчиками. Аромат очень приятный - ненавязчивая ваниль. Текстура тоже хороша - чуточку зернистое легкое масло. Что бы нанесение было комфортным нужно прикоснуться стиком к губам и дать ему немного растять. Хорошо заживляет, питает и увлажняет. Этой зимой не удалось избежать проблем с обветренными губами и при этом носить маленький стик в маленькой сумочке) Прекрасное натурально бюджетное средство полностью заменяющее известную баночку.

Опубликовано Oct 28, 2017
6
0
0
10
Опубликовано Feb 23, 2016
47
2
9
1 407
Подтвержденная покупка

Он великолепен. Неожиданно удивила упаковка - бальзам пришел запаянным под прозрачный пластик на красивой картонке с фирменным жирафиком, сам тюбик тоже не тускло-желтый как на фото, а с благородным бронзовым отливом - в общем, все очень презентабельно. Бальзам ложится на губы ровно и достаточно плотно, воск в составе не ощущается, он скорее маслянистый. Не растекается, довольно долго держится, смягчает, увлажняет и хорошо защищает губы, ощущается очень комфортно. Вот аромат наверное на любителя. Ваниль хорошо выражена, но запах не кондитерский и не парфюмерный, это именно стручок ванили - с характерной горчинкой и древесной ноткой, для ценителей. :) Ваниль в этом бальзаме ярче, чем в масле ши с ванилью этой же марки, но все равно через нее слышен запах самого масла ши. Кто не любит запах ши - смело проходите мимо. А мне в этом бальзаме нравится все. :)

Опубликовано Dec 23, 2014
144
0
0
88