Стр. 1– Отзывы - Organix South, TheraNeem Naturals, Gentle Therape Shampoo, For All Hair Types & Sensitive Scalps, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 23, 2023
57
0
0
0
Опубликовано Jul 17, 2013
605
0
0
17 939
Подтвержденная покупка

Ним- эта полезная антибактериальная и противогрибковая штучка, поэтому шампунь с нимом должен быть для волос очень полезен, кто-то из пользователей написал, что даже при выпадении действует. Промывает волосы очень хорошо, запах не очень приятный ,но и не ужасный. Шампунь жидкий очень, поэтому не выливайте на руку много, в этом нет надобности, достаточно экономичный, если аккуратно. На перхоть тоже влияет ,в крайнем случае не появляется после лечения пастой сульсеной.(паста сульсена продается в российских аптеках, действительно помогла!) Моему мужу шампунь очень нравится, волосы блестящие, на нем мне очень нравится, но я люблю поароматнее шампуни. ____Отзывы о самых интересных продуктах, подобранных мною за 7 лет в моем профиле(нажимайте на имя сверху отзыва). Если мой отзыв был для Вас полезен, нажмите YES, пожалуйста.

Опубликовано Apr 15, 2016
2
0
0
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В поисках натурального шампуня на просторах iherb, который бы не убирал обьем и помогал от выпадения волос, наткнулась на вот этот шампунь с нимом. Волосы мои тонкие, прямые, ниже лопаток, не крашенные. После него они действительно стали меньше выпадать, внешний вид улучшился, стали как бы живие, напитанные. В отличии от Avalon Organics волосы не сушит и не истончает. Придает неплохой обьем. Никаким кондиционером дополнительно не пользуюсь но проблем с расчесыванием нет, волосы не спутывает (дополнительно на влажные концы наношу сыворотку для разглаживания волос Giovanni, она идеальна, никаких секущихся кончиков). Запах да, спецефический, но ничего супер страшного нет, после нескольких применений даже начинает нравиться. Консистенция жидковата, но если вспенить в ладонях, то пенится хорошо. Мужу подошел идеально, он долго страдал перхотью и зудом кожи головы. От перхоти избавлялись, но шампуни из масмаркета возобновляли проблему. Перейдя на этот шампунь муж забыл о перхоти как о таковой, постоянно просит заказать этот шампунь. Из этой серии еще брала Organix South, Shampoo, Volumizing Therape, Neem & Eucalyptus для обьема, но он понравился меньше, меньше пенится и хуже промывает волосы. Пожалуйста, нажмите 'Yes' если мой отзыв был полезен для вас.