Стр. 1– Отзывы - Organic Traditions, Ashwagandha Root Powder, 7 oz (200 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 9, 2021
40
4
2
455
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использую ашваганду уже давно, на iHerb попробовала разных производителей, в основном выбирала в капсулах - так удобнее пить, у порошка горький вкус. Но в то же время захотелось иметь дома среди трав и классический порошок (powder). Плюс порошка в том, что трава начинает работать, когда попадает вам в рот (в отличие от капсул, которые растворяются в желудке). Я беру 0,5-1 чайную ложку порошка и употребляю в сухом виде, запивая теплой водой. Главное - не чихнуть и резко не вдохнуть, когда кладете порошок в рот ;) в аюрведе считается, что ашваганда помогает глубокому сну, но я принимаю ее по утрам, потому что лично меня она делает энергичнее. Отлично восстанавливает надпочечники, это чувствуется через неделю-полторы после старта приема. Вообще, крутой адаптоген для переутомляемости и при нервном истощении. Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, поставьте like!

Опубликовано Jan 4, 2021
107
0
2
113
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В исследовании принимали участие 25 мужчин, которые употребляли по три капсулы «Ашвагандхи»ежедневно в течение90дней. Каждая капсула содержала225мг экстракта ашвагандхи.В экспериментальной группе наблюдалось увеличение сперматозоидов на167%.Количество спермы увеличилось на50%, подвижность спермы увеличилась на 60%. У-нь тестостерона повысился на 17%, у-нь лютеинизирующего гормона на 34%. По словам Картикея Валдва:«"Ашвагандха" усиливает способность организма к саморегуляции основных систем.Нормализация жизнедеятельности проходит безопасным и естественным путем,так как воздействие ашвагандхи похоже на естественные процессы организма.Однако данный препарат не будет вызывать значительного повышения уровня тестостерона у лиц мужского или женского пола с уже высоким уровнем тестостерона,так как подобное увеличение гормонального фона будет противоестественным.У нас есть предварительные данные другого исследования,которые показывают,что "Ашвагандха"вызывает с несущ.ный подъем тестостерона.

Опубликовано Mar 19, 2021
38
0
0
81
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение