Стр. 1– Отзывы - Organic India, Ashwagandha, 90 Vegetarian Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 18, 2023
165
27
0
99
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качество супер! Ингредиенты отличные! Размер устроил! Упаковка супер! Добавка незаменимая! Ашваганда- это вообще крутая штука и для преддиабетного состояния и для диабетиков вообще, так как успокаивает и нет нервного переедания. А при ПОСТОЯННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ соответственно нормализует общее состояние организма. Но принимать нужно не одну баночку, чтобы был результат. Химический состав богат растительными алкалоидами (около 100), аминокислотами, пептидами, микроэлементами, именно они обуславливают мощную стимуляцию иммунитета и такой широкий диапазон области применения. В моем случае меня привлёк атистрессовый эффект: в публикациях индийского журнала «Клиническая медицина» доказывается способность уменьшать выработку надпочечниками гормона кортизола, ответственного за стрессовые реакции, также снижает проявления депрессий, тревожных состояний, судорог, бессонницы. Что я и собираюсь протестировать на себе)

Опубликовано Mar 3, 2024
6
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

С течением времени я начал больше интересоваться своим здоровьем и всем что с ним связано. Ашваганду я покупал многих производителей но принимая во внимание то, что на пашей планете происходит постоянное загрязнение почвы тяжелыми металлами, в частности включая свинец, кадмий, мышьяк и ртуть я начал покупать ашваганду именно производителя Organic India. Этот бренд использует ашвагандху, которая выращена органически и сертифицирована. Также из плюсов - Ашваганда Organic India сделана путем измельчения целых корней (не экстрактов), так что она обеспечивает полную смесь всех полезных ингредиентов из ашваганды. И немного про действие ашвагандхи: Стресс - это состояние умственного или эмоционального напряжения, а адаптогены, такие как ашваганда, - это растения, которые помогают бороться с этим стрессом, доказано что ашваганда действительно может снизить уровень кортизола в сыворотке (или при необходимости повысить его), поэтому я принимаю ее по 2 капсулы (400 мг каждая) два раза в день (утром и вечером) после еды. Также у меня появилось больше энергии, улучшилось качество сна. Проблем при вождении автомобиля замечены не были. Спасибо за качественный товар