Стр. 1– Отзывы - Optimum Nutrition, Performance Whey, Vanilla Shake, 4.19 lbs (1.9 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 10, 2017
3
0
0
990
Подтвержденная покупка

С тех пор как я начал заниматься в тренажёрном зале я начал употреблять спортивные добавки, а в частности протеин, ВСАA, креатин и др. И всегда стоял выбор какой покупать протеин, потому что на счёт других добавок я более менее определился. Сначала я естественно покупал не очень дорогой продукт, но с ним были проблемы, то не работал, то не усваивался, то вообще не нравился по вкусу. Пока тренер в зале не посоветовал потратить чуть больше денег и попробовать протеин от Optimum Nutrition. После 5 мясяцев приёма данного продукта, результаты превзошли все ожидания, он реально работал и приносил свои плоды, потраченные деньги окупались, прогресс был виден на лицо. Теперь проблем с выбором протеина нет. Протеин Optimum Nutrition Perfomance Whey лучший продукт для меня! Рекомендую!!!♥ Всем крепкого здоровья! ♥ ----- ДРУЗЬЯ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ И НЕ СКУПИТЕСЬ НА ИХ ОЦЕНКУ! -----

Опубликовано Feb 24, 2016
1 776
1 824
102
33 333
Подтвержденная покупка

Вряд ли надо рассказывать для неспортсменок, что заменить ужин порцией протеина - лучший способ похудеть. Сделал себе 200 мл напитка - и вкусно, и не голодно, и в животе легко, и результат налицо. Конечно, если не обжираться перед этим целый день пирожными. • Этот протеин я заказала в начале января, чтобы к восьмому марта стать ланью, хотя в инструкции ясно сказано: "Обратите внимание: Используйте этот продукт только как пищевая добавка. Не используйте для снижения веса". Но мы не ищем легких путей типа "сварить и съесть куриную грудь". • 22 г белка на порцию, и 3 грамма сахара, но я его не боюсь, потому что это единственный сахар, который употребляю. Заказ пришел в середине января, а значит я ужинаю этим коктейлем чуть больше месяца, иногда пропускаю. Минус четыре килограмма, явное уменьшение объемов, отсутствие отеков по утрам, вот мой результат, я уже почти лань. • Пробовала его в трех разных видах. - С молоком. Получается традиционный молочный коктейль с пышной пеной. Вкус слабо-ванильный, похож на датские печеньки в круглых коробках. Но мне показался слишком сладким. - С кефиром. Напиток похож на легкий йогурт. Кислота кефира отлично компенсирует сладость протеина. - С водой. Это когда в холодильнике не оказывалось ни молока, ни кефира. Вполне себе напиток, не противный, но пустоватый. В итоге остановилась на кефирном варианте. Добавляю обязательно половину чайной ложки псиллиума в качестве источника клетчатки и чтоб кишечник хорошо работал. • Завтракаю кофе, сыром, беконом, яйцами или кашей (редко, не люблю и быстро после нее хочу есть). Перекусываю чем придется, кроме хлеба и выпечки - орешки, фрукт, овощ. Обедаю часа в четыре, стараясь, чтобы на столе не было картошки, хлеба, белого риса, макарон. И в шесть-семь-восемь вечера медленно выпиваю свой коктейль. Есть после него больше не хочется, а чай и воду пью смело сколько захочу. • Удобнее всего его размешивать в шейкере, но думаю, что и венчиком получится.

76dd8ab0-2615-4381-b50f-4b5c316fc69b
da27ef3b-b05c-4bdb-932a-2336e041bad4