Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Solutions, XyliWhite Toothpaste Gel, Neem & Tea Tree, Mint, 6.4 oz (181 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 4, 2023
170
136
0
39
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гелевая зубная паста XyliWhite™ не содержит фторида: в качестве основного компонента используется натуральный ксилитол. * Содержит только самые чистые ингредиенты * Не содержит лаурил сульфата натрия (SLS) * Вегетарианские и веганские ингредиенты * Освежающий мятный вкус * Укрепляет и отбеливает зубы * Содержит 25% ксилитола (один из высочайших доступных уровней) * Для взрослых и детей * * Со вкусом мяты * Без фтора * Без глютена * Без парабенов * Устраняет налет * Отбеливает * Свежий вкус Взрослым и детям старше 2 лет: нанесите гелевую зубную пасту XyliWhite™ на мягкую зубную щетку. Нужно тщательно чистить зубы после приема пищи, не менее двух раз в день или в соответствии с рекомендациями стоматолога. Ингредиенты: вода, ксилитол (25%), гидратированный диоксид кремния, глицерин, сорбитол, бикарбонат натрия, карбонат кальция, карбонат натрия, экстракт дерева ним (Melia azadirachta), масло из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), масло из листьев грушанки (Gaultheria procumbens), натуральный мятный ароматизатор, папаин, ксантановая камедь, кокосульфат натрия.

5054ce4f-8682-4681-b3d7-9533c251babb
Polina
Gold
Опубликовано Jun 24, 2023
420
0
1
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

NOW Foods Solutions XyliWhite зубная гель-паста с нимом, чайным деревом и мятой в упаковке 181 г - это отличная естественная зубная паста, которая может помочь в поддержании здоровья полости рта. Она содержит натуральные ингредиенты, такие как ним и чайное дерево, которые обладают антимикробными свойствами и способствуют борьбе с бактериями в полости рта. Мятный вкус придает приятную свежесть после чистки. Упаковка содержит 181 г зубной гель-пасты, что обеспечивает длительное использование при рекомендуемой дозировке. NOW Foods - это уважаемый бренд, специализирующийся на производстве качественных и натуральных продуктов для здоровья. Важно отметить, что реакция каждого человека на зубные пасты может быть индивидуальной. Рекомендуется проконсультироваться с дантистом или специалистом по устной гигиене перед использованием новой зубной пасты, особенно если у вас есть особые потребности или проблемы с зубами и деснами. В целом, NOW Foods Solutions XyliWhite зубная гель-паста с нимом, чайным деревом и мятой - это отличный выбор для тех, кто предпочитает естественные и антимикробные свойства в зубной пасте. Она может помочь в борьбе с бактериями и поддерживать здоровье полости рта.