Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Double Strength DHA-500 Fish Oil, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 14, 2023
6
5
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

DHA составляет 10-20% от всех жиров в мозге, способствует остроте зрения, участвует в создании нервных клеток и улучшает память и когнитивные функции. обладают противовоспалительными свойствами, укрепляют природный защитный барьер от бактерий и вирусов, доставляют кислород к тканям и клеткам, активирует производство гормонов. Качество этих витаминов - высокое, так как содержание DHA выше чем EPA. Ингредиенты хорошие. Омега-3 жирные кислоты питают, укрепляют волосяные луковицы, стимулируют рост и утолщение волоса, оздоравливают кожу головы, избавляя от неприятной сухости или, наоборот, излишней жирности. Омега-3 снижают риск развития ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, атеросклероза, инсульта и тромбоза, полезны к приему в восстановительный период после сердечно-сосудистых заболеваний. Детям с 3 лет: от 150 мг в сутки, беременные: от 3000 мг в сутки, дети старше 12 лет и взрослые: от 500 мг по назначению врача, для взрослых минимальная дозировка составляет не менее 700 мг

b5dee6e8-080f-4cd7-9afb-2100fba04d20
Опубликовано Sep 19, 2023
9
0
0
83
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Главное достоинство данного препарата - повышенное содержание DHA кислот. В обычных Омега 3 содержание DHA в 4 раза меньше. DHA часто называют топливом для мозга, т.к. она является основной структурной частью мозговой ткани. 15-20% коры головного мозга составляет DHA. Поэтому DHA просто необходима для нормального развития и функционирования мозга. Кроме того, она способствует сохранению и восстановлению эластичности сосудов, улучшает кровообращение, снижает воспаление. Большинство добавок имеет более высокую концентрацию EPA по сравнению с DPA. В основном это связано с тем, что она дешевле в производстве. В данном препарате содержание DPA в 2 раза превосходит содержание EPA. Результат я заметил уже через пару недель - появилась выносливость, меньше стал уставать, улучшилось состояние кожи и волос. Данную добавку рекомендую. Если мой отзыв был полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.